#139826
Как-то пристрастился делать свои алкогольные коктейли, настойки. В общем, на разлив покупал водку и химичил. Всем нравилось, как-то решил попробовать ананасовую замутить. Купил ананас, нарубал и залил водкой. Постояло все это добро 2 недели, решили попробовать. Слили в графин, а ананасики на тарелочку. Пьем, а ни в одном глазу. Как вода. И тут я говорю: "Давай ананас попробуем". Короче, ананас все спирты в себя впитал))) Пришлось есть)))
113
644
Комментарии
Аноним2115441
О, эти домашние настойки такие коварные. У меня бабушка с мамой любят делать сладкую брагу, которую мы вином называем. Я взяла к друзьям полторашку, предупредила, что она, сука, крепкая. Сидим, пьём, болтаем. Вино очень сладкое, но вкусное. Парни почти два бокала залпом выпили, грят, хуйня у тебя бабская. А потом мы собрались покурить выйти. Так эти парни встать не смогли)) Голова трезвая, а тело ведёт во все стороны)
5 августа 2020 в 14:43
+189
Аноним3384634
Вчера купили ананас, съели, после чего у всех пошло раздражение по щекам, губам, подбородку. Щипало, болело жутко. Полезла искать, наткнулась на шутейку: «Знаете, почему ваши губы жгут и кровоточат, когда вы едите ананас? Потому что в нем содержится энзим бромелайн, который разрушает животный белок. Поэтому когда вы пожираете ананас, ананас пожирает вас»😂
5 августа 2020 в 14:43
+53
Аноним3358362
Ты пил? Нет, я ел!
5 августа 2020 в 14:40
+33
Аноним3413891
Немного не в тему, но вспомнилось. Рассказывал знакомый, в советские времена работавший каким-то небольшим начальством на пищекомбинате. Была в разгаре антиалкогольная компания, с выпивкой было туго и они делали так - на комбинате были бутыли с ромом, их добавляли в какие-то кондитерские изделия, по рецептуре. Сотрудники пекли торт и сильно пропитывали его ромом. Приходят проверки или большое начальство - а они сидят чай пьют, с тортиком. Говорил, что пару кусков того торта вполне хватало, чтобы почувствовать себя навеселе. Вспоминал, как классно было - закусь и выпивка вместе!
5 августа 2020 в 14:59
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!