#139834
Парень, теперь бывший, попался на измене. Отпираться было бесполезно. Присутствие чужой женщины без трусов в его кровати не оставило никаких шансов на оправдания. Скандалить не стала, собрала вещи, оборвала общение. Прошла неделя, звонок. Беру трубку, думала, переживает человек, хочет объясниться. А он сказал, что ему нужна моя машина – переместить какую-то неведомую хрень из пункта А в пункт В. Предложил подзаработать.
113
814
Комментарии
Аноним2661642
а вы ему предложили пойти на хуй из пункта А в пункт Б? можно даже бесплатно
5 августа 2020 в 17:21
+212
Аноним970255
Читаю такие секреты, и у меня с недавних пор, после просмотра стендапа одной девушки, только одна фраза звучит в голове: «Я разведенка. Так бывает... КОГДА ТВОЙ МУЖ БЛЯДИНА ЕБАННАЯ». И сразу веселее как-то.
5 августа 2020 в 17:29
+197
Аноним3486030
Пидорас. Пи-до-ра-си-на.
5 августа 2020 в 17:21
+83
Аноним3319219
Встречалась с парнем четыре года. Вернее, на четвертый год стали жить вместе. Было нам по 19 лет. Я работала только в ночную смену на пекарне- ну так получилось, а суженый мой был " в поиске " все эти годы.🙂 Уходя на работу я не думала о плохом, ибо всегда думала, что как я честна, так и он честно ждёт меня дома. Однажды я пришла домой раньше обычного, и не смогла попасть в подъезд- моё солнце не открывало мне дверь, не реагировало на домофон. Я посидела у родителей в гостях, проводила их на работу и сама пошла- ну когда-то ж кто- то должен выйти из подъезда. В подъезд вошла, поднялась до квартиры- дверь приоткрыта. Я захожу- а сокровище моё спит. На столе бутылка шампанского, два блюдца с мороженым и два бокала. Второй особи нигде нет- покинула скромную обитель, видимо, до моего прихода. Я покурила. Подумала. Пошла на кухню, набрала ведро воды и вылила на спящего, почувствовав нутром, как он зажмурился и судорожно ищет выход из сложившейся ситуации. Немного полежал и соскочил с матом, что холодно, и я ебанутая, на что я согрела его ведром и сказала собирать вещи.🙂
5 августа 2020 в 22:25
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!