#139841
Стемнело. Началась гроза. Ливень стеной, гром гремит, молнии сверкают. Смотрю в окно с пятого этажа, напротив частные дома. Вдруг замечаю, что крышу одного из них освещают какие-то частые яркие вспышки. Неужели там проводку замкнуло? Окна темные - наверное никого. Вышла на балкон рассмотреть получше с мыслью, что сейчас пожарных вызову. И что я вижу?! На крыше стоит девчонка в коротком платье, с распущенными волосами и под проливным дождем под вспышками молний ПОЗИРУЕТ! А ее кто-то снимает из чердачного окна. И такая она счастливая, мокрая, визжит, когда рядом громыхает. Сумасшедшая )))
84
651
Комментарии
Аноним3469031
Ооо, наконец секрет, где я могу рассказать свою историю. Как то сплю, время 2 часа ночи, звонит домофон. Я дома одна, ответила, оказалось мой друг. Говорит, пошли на гору, вид потрясный. Я платье с кедами надела, да пошла с ним. 40 минут в кромешной тьме поднимались, как раз затишье перед бурей - треск и шелест деревьев и животных очень чётко слышался из леса на подъёме, нагоняя мне страху😂 Поднялись когда, мне открылся реально потрясающий вид! Я такого больше никогда не видела. Гора была со всех сторон окружена тучами, которые буквально каждый 3 секунды выпускали молнии и так получилось, что гора осталась единственным местом, где ещё даже грома было не слышно. Решили мы там пройтись до другого спуска с горы, что было плохой идеей)) в середине пути я услышала звук, как будто вертолёт падает прям на меня, нас накрыло ливнем с градом, гром вообще не прекращал свой грохот и видно все вокруг стало из за молний, что и позволило мне увидеть в небе воронку из туч 👀😨 Я побежала, но дождём уже все залило и поэтому я с горы просто катилась по грязи😂😂😂 потом мы упали в канаву и нам пришлось немного плыть, так как выбраться мы не могли оттуда В общем, придя в город, я просто сначала лежала на асфальте, потом смеялась, потом мы пошли мыться. Через неск.дней узнала, что в эту грозу погибло 4 человека
5 августа 2020 в 19:34
+140
Аноним1197831
Мишень для молнии в коротком платье. Видимо там запущенный инстаграм головного мозга.
5 августа 2020 в 19:23
+38
Аноним1673659
Да ну классно же! Такие моменты должны быть в жизни А от молнии можно по макушке получить и по улице шатаясь
5 августа 2020 в 19:25
+31
Аноним3478453
Зато какие фотки у нее будут! А какие воспоминания! А какой секрет она потом забабахает в Подслушано! А какая классная будет иллюстрация! Ух!!!
5 августа 2020 в 19:24
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!