#139900
В детстве, когда мне было лет шесть, я жутко ненавидела одну девочку-соседку. Так сильно ненавидела, что решила привязать к дереву в лесу её четырёхлетнего братика и оставить его там. До сих пор не знаю, что мною тогда руководило, и что было бы, не спали меня мой дедушка в тот момент, когда я уходила с этим мальчишкой в лес "погулять"…
151
469
Комментарии
Аноним3265343
А у вас точно с психикой все окей? По сеье знаю. Я в 12 лет угрожал девочке чуть старше меня ножом. И меня на столько трясло, что я готова была её зарезать. Естественно, спустя около 3х лет все ещё больше обострилось и всплыли проблеми с головой, причем серьёзные. Я бы такие вещи на тормозах не спускала даже несколько лет спустя :/
6 августа 2020 в 20:42
+107
Аноним3348741
На площадке старшая девочка стала обижать моего сына. То толкнет, то игрушки заберёт, то плюнет. При этом я не молчу, да и её бабушка постоянно делает ей замечания на эту тему, может шлепнуть, наказать отсутствием мороженого и т. п. – у девочки ответ один: "он меня раздражает". Когда спрашиваю, почему он раздражает, она говорит "у него есть папа". То есть девочка бесится, что у моего ребёнка есть отец, а у нее нет.
6 августа 2020 в 20:57
+77
Аноним3483949
Ох, а нас с подругой заставляли сидеть с сыном друзей родителей. Он был мелким и надоедливым нытиком. Мы закрыли его на цокольном этаже коттеджа, где был винный погреб и бильярдная. Со светом, конечно. Но он там орал и долбился. Через очень много лет я работала в одной госорганизации. И тут со мной по телефону оооочень пафосно разговаривает начальник такого-то управления. Я к такому отношению мелких чиновников в принципе привыкла, и при личном общении - а они от меня в некотором роде зависят - стараюсь наладить человеческий контакт. Ну вот и прошу я этого суперначальника суперуправления подъехать и пообщаться лично, так сказать для уточнения особенностей совместной работы. Открывается дверь и заходит тот самый пиздюк! Рожа кирпичом, сквозь зубы здрасьте. Меня не узнал. А я такая встаю и злорадно улыбаясь, ок приветик, мальчик из подвала! Помнишь меня? Бля, такие глаза у него были, все детство пролетело у него наверное. Он по ходу дела до сих пор вздрагивает, когда ему приходится со мной сотрудничать.
6 августа 2020 в 21:01
+25
Аноним3336147
Автор, вы б это, головушку проверили. Обижаться на ребенка за что то, отобрать его игрушки, подраться с ним - это все невоспитанность, но в пределах нормы, а вот желать смерти БРАТУ обидчицы и начать осуществлять план - это нихуя не норма. Сгоняйте к психиатру
6 августа 2020 в 21:07
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!