#139902
Как-то ехал по вечернему городу, погода тёплая, окна открыты. Слышу, женщина зовёт на помощь, мужчина рядом с ней наносит серию ударов, я, не долго думая, торможу, аварийка, и к ним. Два удара мужик в нокауте! И тут эта СУКА начинает орать проезжающему мимо "бобику": "Помогите, мужа убивают!!!" Я чуть в осадок не выпал, он пьяный, она трезвая! Повезло, что люди в машинах, которые ехали за мной, объяснили сотрудникам ситуацию, иначе статью могли дать, ну или просто на 15 суток!!!
187
663
Комментарии
Аноним2642807
Вот из-за таких ебанашек в реальной угрозе нормальным женщинам просто не станут помогать
6 августа 2020 в 21:22
+481
Аноним2469612
Страшно, что из-за таких куриц когда-то могут не помочь😔 ну нравится тебе быть в роли жертвы, ну не зови ты тогда на помощь, наслаждайся!
6 августа 2020 в 21:24
+181
Аноним3483949
Ах ты ж блин! Ща. Будет моя любимая история про самоотверженную дуру: День города в нашем небольшом городке. На площади перед АДминистрацией шашлык-машлык-концерты-толпа. В конце праздника начинается жуткий замес между пацанчиками с разных районов. Драка большая, все разбежались по краям площади. Вокруг дерущихся бегает мадам лет 18 и пищит: " Лёша, Лёшенька, Лёша!!!" В какой-то момент она слишком близко подошла к дерущимся и оттуда ей нехило прилетело в нос. Отпрыгивая, держась за нос всё в той же писклявой тональности: " Ой, да пошёл ты на хуй, Лёшенька!" Всё, финита ля комедия. Любовь прошла. Площадь легла.
6 августа 2020 в 21:28
+146
Аноним2523786
Как же бесят такие твари. Я до сих пор не могу отойти от истории про отца, который изнасиловал свою годовалую дочь. Мотивом послужила ссора с женой. Так эта пизда с ушами, мать малышки, своего мужа-насильника ещё оправдывала — отец, мол, он в целом неплохой. Спасибо, что общественность вмешалась, его закрыли, вроде. И эта защищает. Её бьют, она его защищает. Бля, наверное, для таких баб придумали слово «людиня». Потому что это ни разу не люди. Прям в рожи бы им плюнула.
6 августа 2020 в 21:27
+129
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!