#139906
Последний год не хватало времени для чтения. И тут я уезжаю на дачу на 3 дня. Оторвалась по полной! Взяла с собой все, что хотелось прочитать. В результате уже 2 дня не сплю, так как как только закончу одну книгу, начинаю другую. Никогда не думала, что организм так может соскучиться по чтению :)
235
554
Комментарии
Аноним1404549
Бывает такое. Я как то читала книгу, очень приличного размера, но было ТААК написано! Читала взахлёб, аж не дышала. Потом еще недели 2 ходила под впечатлением. Жаль что редко так пишут.
6 августа 2020 в 22:42
+58
Аноним3383446
Я вот с самого детства и класса до 9 читала много, очень много. И буквально всё подряд. Никто не заставлял, читать очень любила и было интересно. Потом постепенно пошло на спад и после окончания 10 класса - как отрезало. С тех пор я, можно сказать, не прочитала практически ничего. Единственное что я делаю - перечитываю старые уже когда-то прочитанные книги. Причём совершенно не серьёзные, детскую фантастику. Я будто не могу себя заставить. Даже как-то обидно. И не понятно почему и что это вообще. С периода 10 класса до сегодняшнего дня (мне 21) прочитала только одну новую книгу, и то, не слишком большую.
6 августа 2020 в 22:45
+30
Аноним3485923
Я книжный алкоголик😂 бывает месяц не читаю, а потом взахлеб. Причем больше люблю читать ночью, и заканчивать чтение книги с рассветом. Пысы, за 2 месяца карантина прочла 68 книг.
6 августа 2020 в 23:03
+16
Аноним3266445
Пользуясь случаем, хочу порекомендовать подслушанцам книгу, которую я прочитала последней, и которая тронула меня до глубины души. Вдруг кто-то перед сном в поиске хорошей книжки на ночь, может кто-то отложит её на потом. Называется «Вторая жизнь Уве», автор Фредрик Бакман. Написана современным языком, читается на одном дыхании. С одной стороны очень простая, о любви, о жизни, но в ней столько эмоций и глубины, что иногда мне пришлось останавливаться прореветься. Бывало я откладывала её в сторону, когда хотела читать, потому что знала, что в таком настроении могу расплакаться (если что мне такое поведение не свойственно, я разве что над фильмами могу всплакнуть). Если вы по-настоящему любите сейчас, возможно вы сможете лучше её понять, чем человек, который не влюблён или который никогда по-настоящему не любил. В любом случае настоятельно рекомендую, вы не разочаруетесь 🙏🏻
6 августа 2020 в 22:59
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!