#139909
Когда покупала квартиру, продавцы после передачи ключей попросилась переночевать, чтобы с утра отправиться в дорогу, ключи оставили соседке. Пустила, добрая душа. Когда на следующий день приехала в квартиру с вещами и грузчиками, оказалось, что они на дорожку смесители сняли и холодильник увезли, который обещали оставить взамен денег на подключение газа... Когда на следующий день позвонили им с риэлтором, на нас еще и наорали, мол, нажились мы на сделке, квартира дороже стоит...
116
670
Комментарии
Аноним2794930
Давно ещё у нас на площадке пара пенсионеров продала квартиру молодожёнам, а сами перебрались в село. А после этого цены на квартиры пошли вверх. Так вот пенсионеры через пол года приехали из села и требовали вернуть все назад, потому что квартира то дороже. Долго проклинали молодых, что на стариках нажились.
6 августа 2020 в 23:40
+168
Аноним1974316
Во ушлые))))сидели сидели,и напоследок решили ,что мало взяли. Ладно там чужие люди.У меня бабушка когда умерла,родственники растащили всю квартиру,даже унитаз содрать пытались,а у мамы просили «что-нибудь на память о тете Лене»,так как мы в другом городе,а это все же братья,мама разрешила взять ключи,забрать всякую дребедень вроде посуды,фотоальбомов,постельного белья,короче все то,что тащить с собой за 2000 км никто не стал бы...и тут приезжаю я...нет даже чайника с кружкой,выдрали гардины с окон,прям с корнями.Не столько вещи жалко было,сколько бесило само отношение к бабушкиным вещам,квартира как после Бомбежки.Я была в бешенстве,а они глазами хлопали,типа мы ж даже не подумали.
6 августа 2020 в 23:42
+100
Аноним3459569
У нас предыдущие аккуратно скрыли долги за коммуналку на несколько десятков тысяч рублей. Я почти везде писал заявления на открытие новых лицевых счетов. Полагаю, они очень удивились, когда им пришли судебные задолженности.
7 августа 2020 в 06:44
+46
Аноним3417950
Ой, да пусть подавятся!😤 Ой, да нахрена вам старые смесители и чужой холодильник!? Начните жизнь с новыми вещами и с позитивом. Возьмите холодильник в кредит хоть на 2 года. И не пилите себя. И будьте счастливы!🤗
6 августа 2020 в 23:47
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!