#139914
Каждый раз на работе, когда проверяю на свет крупную купюру, каждый клиент обязан, нет, просто считает своим долгом с хитрым видом ухмыльнуться и сказать, что деньги фальшивые. И стоят с довольным видом, мол, ай да, как я круто пошутил. Как же бесит!
194
595
Комментарии
Аноним3453040
Сделайте очень удивлённые глаза и скажите, мол, да, действительно фальшивая, как не стыдно-то.😄
7 августа 2020 в 01:02
+157
Аноним3414332
Немного не в ту тему, но про деньги. Я вот довольно часто меняю валюту, из евро в рубли и в банке, чуть ли не каждый раз начинают возмущаться, что там уголок помят, тут купюра уже потертая, тут то, там сё, придираются просто к любой херне, как объяснить людям, что это не только напечатанные деньги, что да, в Германии они в обиходе и конечно они не будут идеально новые! Бесит прям! Нашла для себя лайфхак. Я просто не говорю по-русски когда прихожу менять деньги и паспорт показываю немецкий если спрашивают, само собой "не понимаю " когда они по русски говорят и они со мной по-английски начинают и вообще деньги так не смотрят тщательно, в машинку суют и меняют без вопросов... Вот в чем проблема делать также, когда с ними по русски говорят 😩
7 августа 2020 в 01:14
+88
Аноним1473991
«Всю ночь рисовал» тоже одна из любимых «шуток» клиентов
7 августа 2020 в 02:11
+49
Аноним1974316
С купюрами.Продавала квартиру,покупатель расплачивался наличкой,мой риелтор на сделке в банке советовал все купюры проверить на подлинность у оператора.ок,идём в кассу,там выясняется,что за проверку каждой купюры взымается комиссия,короче чтоб мне проверить все - вышло бы около 11 000,что,естественно,жалко отдавать.и тут меня осенило,прям в присутствии покупателя иду класть эти деньги на свой счёт,а при такой операции они все равно каждую купюру проверяют на машинке))) Картина,заходим,просим проверить,узнаем сумму,выходим,снова заходим,но уже с другой операцией,деваться им некуда,у оператора такое лицо было недовольное)))
7 августа 2020 в 06:35
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!