#139992
Ненавижу полных людей. Когда они медленно идут в метро, таща свою тушу, в то время, как я почти всегда куда-то бегу. Ненавижу смотреть, как они едят, иногда прямо облизывая свои пальцы-сардельки. Ненавижу, потому что, смотря на это всё, похудела со 100 кг до 50 за год. Потому что себя я за этот жир ненавидела ещё больше.
495
629
Комментарии
Аноним1449687
Ну коль уж секрет жирный и дизлайков нет...а я ненавижу когда я еду в общественном транспорте и рядом со мной садится жирный! И занимает не только свое место, но и мое, как правило ещё и воняет потом от того, что жирные потеют сильнее, так ещё и об меня своими телесами трётся. И не надо мне тут звиздеть про "не нравится, катайся на такси", могу парировать аналогично. Не нравится такая реакция, жирные? Худейте бл9ть.
8 августа 2020 в 16:04
+395
Аноним3046168
ой ща забомблю, потому что как раз взвесилась. Вы молодец, автор, что похудели, правда, но не нужно всех грести под одну гребенку. (простите, каламбур) Ненавидите полных людей, потому что они полные? А я ненавижу кудрявых, потому что у меня кудри, но я их выравниваю каждое утро, они что, тоже не могут? А что идут себе, поправляют свои кудри, которые мне в глаза лезут!!! Улавливаете, да? Человек может похудеть, если он хочет - первое. И второе - если он может. Я Вас, возможно, удивлю, но человек не обязан худеть, если он не хочет худеть. Ах проблемы со здоровьем будут из-за лишнего веса! Но, думаю, все мы люди не глупые, и понимаем все риски и так далее. Но человек сам несёт ответственность за своё здоровье - и если он, несмотря на лишний вес, не хочет худеть - это его дело. И отнюдь не повод для ненависти. Потому что Вы захотели, а он нет. И опять Вас удивлю - не все могут похудеть. У меня за плечами похудение на 25 кг, потом набор, опять похудание и такой вот замкнутый круг, который привёл меня к тому, что я сейчас опять пытаюсь сбросить вес, потому что поправилась. А ещё у меня за спиной 2 года анорексии и 8 лет булимии. Я уже месяц питаюсь как птичка в период заморозков, занимаюсь спортом и прочее прелести похудения, а результата нет. Знаете почему? Потому что меня ненавидели и презирали за мой вес, что собственно и вылилось в РПП. Не нужно под одну гребенку, иначе я в лице полных буду ненавидеть Вас, потому что Вы кудрявая или кареглазая или бог пойми что.
8 августа 2020 в 16:11
+221
Аноним3061262
Ненавижу глупых людей без признаков интелекта которые только то и делают, что обсуждают и осуждают других.
8 августа 2020 в 16:03
+186
Аноним3485899
Жирные люди бесят, потеют, воняют, много места занимают... и главное, в 99% случаев все это личная вина и тяга жрать.
8 августа 2020 в 16:01
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!