#139993
Спас семилетнего тонущего в деревенской речке ребёнка, причём мне было одиннадцать лет, и плавал я далеко не ахти. Его мама в этот момент бухала с друзьями на пляже. Когда я ценой своей жизни, в прямом смысле этих слов, вытащил его, нахлебавшегося воды, на берег и привёл к его маме со словами: "Что ж ты за мать такая, у которой ребёнок тонет?" В ответ услышал: "Слышишь, пацанчик, иди-ка ты погуляй". Кроме того как развернуться и молча уйти другой реакции не нашёл. Бедный ребёнок.
96
540
Комментарии
Аноним1974316
Сегодня читала.Женщина,имея двух детей от прошлого мужчины,родила от зэка ,отсидевшего 20 лет за убийство.этот маргинал,избил детей,избил её,если не ошибаюсь один из детей смог рассказать бабушке.потом ещё выяснилось,что ублюдок походу изнасиловал ребёнка,так как он рассказал,что у него болит попа и недержание кала....я даже не буду рассуждать,что с этим уродом нужно после такого сделать,меня больше возмущает мать - притащила домой к детям зэка,отсидевшего за убийство!родила ему!видела издевательства над собственными детьми и даже не попыталась ничего сделать!сука такая,ей место рядом с этим мужиком,в аду,в самом горячем котле
8 августа 2020 в 16:29
+106
Аноним1606198
Вроде тег добро, а секрет пиздец
8 августа 2020 в 16:22
+56
Аноним3314978
Мне, ребёнку из благополучной семьи, такие секреты кажутся выпавшими из другой вселенной, где пьяной мамаше наплевать, что её ребёнок может утонуть.
8 августа 2020 в 16:25
+25
Аноним3286929
Как-то на улице на оживлённом перекрёстке я увидела маленькую девочку (лет 5 максимум), которая стояла и плакала. Мимо неё шли люди и ни кто не обращал на неё внимания. Машин было много и девочка не решалась перейти с островка последний участок дороги. Я подошла к ней и спросила что она тут делает. Оказывается девочка потерялась в магазине и пошла домой одна без мамы. Мы вместе пошли обратно в магазин, так как она не была уверена где её дом. Там в зале её мама примеряла очередную шмотку и даже не заметила, что ребёнок ушёл. Спасибо эта мама не сказала. Просто пожала плечами, отвернулась и пошла примерять следующую вещь.
8 августа 2020 в 17:11
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!