#140031
Я девушка. Моё тело — сплошная эрогенная зона. На первый взгляд может показаться, что это очень хорошо, но на деле это отвратительно! Если человек просто дотронется, например, даже случайно до моей ноги, я мигом возбуждаюсь и не могу больше ни о чём думать. Особенно напрягает, когда подруги так делают, хочется взять и… наказать их за это!
77
597
Комментарии
Аноним3453040
Это очень странно - не то, что у вас все тело - эрогенная зона, а то, что вы реагируете на прикосновения всех. Любого человека. У меня, например, несколько эрогенных зон, и если кто-то посторонний дотрагивается к ним, это не вызывает никакого возбуждения, а только раздражение и неприятные мурашки по коже. Если объект абсолютно не интересен в сексуальном плане, то я сомневаюсь, что можно возбуждаться от его прикосновений к эрогенным зонам, хоть к половым органам, хоть к чему либо ещё. И ещё интересно, что вы чувствуете, если прикасаются животные? 🤔
9 августа 2020 в 11:47
+129
Аноним3478453
Ннну, как бы у меня есть эрогенные зоны, так сказать, в доступных местах. Попа, грудь, колени например. И если их коснется моя подруга, к которой я не питаю эротических чувств, то меня это не возбудит. Или если в транспорте кто-то незнакомый невзначай прижмется ко мне в стратегическом месте, я почувствую не возбуждение, а скорее раздражение.🤷‍♀️
9 августа 2020 в 11:43
+40
Аноним3040721
Я как-то смотрела документалку по TLC и там был выпуск про девушку, которая испытывает оргазм по 50-70 раз в день. Это для неё действительно огромная проблема, которая не даёт нормально жить. Она не может ходить, сидеть, любое движение приводит к оргазму. При том парень у неё был, но она , если верно помню, с ним не спала, только платонические отношения. Не помню как болезнь называется, но даже проверяла инфу.
9 августа 2020 в 11:45
+15
Аноним3487995
Ну вот подъехала и настоящая нимфоманка😆🤦
9 августа 2020 в 11:57
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!