#140097
Был тут однажды секрет про секс стоя, седьмое небо, все дела (секрет #40731 — прим. ред.). У нас с мужем тоже случился полёт в такой позе, но только не на седьмое небо, а на восьмой круг ада. Отрывает меня любимый от земли, а я в это время решаю наклониться и чётко лбом лечу в направлении кафеля (дело на кухне было). Вместо неземного оргазма я получила рассечение лба и сотрясение мозга. В травмпункте долго объясняли, что муж меня не бьёт. Теперь только на перине в заземлении.
64
451
Комментарии
Аноним2730704
Аж слеза навернулась.. В юности можно было и стоя и вися и сидя и в прыжке. А сейчас то лапы ломит, то хвост отваливается. Завернешься в новую позу и все, пипец. В спину вступило, шею заклинило, нога подкосилась 😂😂😂 Старость, мать ее, безжалостная стерва... И лень-матушка, да... Спорт тоже в юности последний раз был 😂
10 августа 2020 в 16:04
+73
Аноним2115441
Вот так и вноси разнообразие в сексуальную жизнь)) Я помню, стоим с парнем на кухне, я около стола, он позади. Настроение такое игривое, он пристаёт, а я типа сопротивляюсь. А тут такая типа поддалась, а он наоборот, сильнее меня прижать захотел. Короче, ебанулась я лбом о столешницу будь здоров, с таким фофеном красивым потом ходила на лбу😂😂😂
10 августа 2020 в 16:05
+50
Аноним3116951
Захожу из Беларуси ,сейчас у нас работает только Подслушано почему то
10 августа 2020 в 16:11
+30
Аноним3466531
Милый ремонтировал машину в гараже. Я ж решила внести разнообразие. Надела комбинезон на голое тело и через внутреннюю дверь пришла. Час подавала ключи, придерживала всякие штуки, три раза меня назвал Мишкой ( это друг, с которым обычно ремонтом машин занимаются), два раза за жопорукость была почти послана на хуй, в ответ тоже был послан. И только через этот самый час он заметил, что я с голой грудью под комбезом. Но я уже ничего не захотела, как и милый, кстати, и вся перемазанная гордо удалилась! Больше в ответственные моменты не устраиваю интриги, потому что не фиг мешать!
10 августа 2020 в 16:34
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!