#140108
Один знакомый пригласил в кафе: "Ничего такого, дружеская встреча". Стол был ну очень скромный. Я, конечно, не ожидала чёрной икры и лобстеров, но запивать водку пивом и закусывать чипсами была не готова. Когда засобиралась домой, выяснилось, что он "не взял ключи от дома, ночевать негде". Поржала над таким тупым способом остаться у меня на ночь и уехала. Охреневаю: если и рассчитываешь, что девушка расплатится собой за ужин, так хоть покорми нормально!
127
613
Комментарии
Аноним2759533
Девушка НИКОГДА не должна расплачиваться собой за ужин...это, блять, всего лишь жратва. Секс за еду - это какой-то пиздец. Даже, если там лобстеры фаршированные яйцами единорогов. Жратва
10 августа 2020 в 19:22
+365
Аноним1605418
Это что, меня ухажер в ресторан позвал, заказал водку. И я такая, в белом костюме и красном пальто) говорю- покушать бы чего. Ща!- и умчался. Сижу, гипнотизирую графин с водярой. Явился. И из кармана достает рулетики из селедки в пакетике на развес в соседнем гастрономе купил🤦🏻‍♀️😂😂😂 и этот человек собрался на мне женится)) поржала я и пошла домой. Не женились)
10 августа 2020 в 19:24
+136
Аноним1351676
Познакомилась в неком приложении с мужчиной..после нескольких дней переписки решили встретится...Это было нечто я пришла каблуки костюмчик..при параде..он в мятой рубашке и брюках пошли сразу же в кафе...он назаказывал себе еды..я взяла себе кофе и мороженое..во время еды мило побеседовали..принесли счет я прошу разделить кофе и мороженое мое остальное его...подаёт карту. Карта не проходит даёт вторую тоже самое. Начинает кому то звонить я отдаю за свое деньги и иду в дамскую комнату...тут девочка официант мне говорит чтоб я уходила быстрей.Оказывается этот кадр не первый раз такое проворачивает...типа заплати за меня я тебе потом деньги верну...девушка платит а он изчезает и меняет номер телефона ...
10 августа 2020 в 22:17
+80
Аноним3486030
– Телячьи медальоны в трюфелевом соусе, морские гребешки с артишоковым пюре, бутылку Лафита 82-го и чебуреки для дамы.
10 августа 2020 в 19:26
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!