#140110
Когда я училась в школе, мы жили в частном доме в пригороде, и одноклассники издевались надо мной, что я живу в деревне, обзывали деревенщиной. Пока я им не сказала, что моя комната больше всей их квартиры, и что таких домов они и в жизни не видели. Они всё просили показать фотку дома, а в один прекрасный день подсмотрели адрес в журнале и нагрянули в гости. Так невыносимо позорно мне никогда не было, ведь жила я в засыпушке без ремонта лет двадцать.
83
485
Комментарии
Аноним2724430
Жаль, что позорно было вам 😔 А не маленьким гадёнышам, которые сначала издевались над местом жительства, а потом припёрлись без приглашения
10 августа 2020 в 20:02
+176
Аноним3483949
Спасибо, тебе Боженька и прописка,что я училась в очень хорошей школе с отличным педсоставом. Детей воспитывали в доброте и любви. У нас была девочка, которая жила не просто в пригороде. Она жила в лесу. Ее отец работал егерем и зимой она приезжала в школу на лыжах. Мы не то что не издевались. Мы дико завидовали такому интересному образу жизни. Когда стали постарше - ее отец брал нас на осенние и зимние прогулки. Осенью собирали орехи, костянику, учились различать грибы. Зимой - ходили на лосиные кормушки сыпали им соль и раскладывали сенные тюки. В беличьи и птичьи кормушки тоже всякие лакомства. А весной бегали и с улюлюканьем гоняли сборщиков ландышей.
10 августа 2020 в 22:39
+100
Аноним3469031
Меня никто не обижал, но было что то наоборот и дико меня бесило мелкую) Я приезжаю в деревню и хочу одеваться красиво - "вот перед кем тебе тут красоваться!" Не хочу есть кожу куриную или пить козье молоко - "вот принцесса какая, привереда" Не хочу трогать червей - "трусиха и никому такая боязливая не нужна" и тд🤦‍♀️🤦‍♀️ Последний раз была там в 21 и так как мне нужен был тщательной уход за собой, я ходила в баню одна. А принято было ходить всем женщинам вместе. Тётя рассказывает как взрослые мужики начали трещать по поводу" почему это я одна хожу в баню" Тётя им такая "ну может у неё тату в интимном месте какое вам дело" Все замолчали и отстали от меня)) хотя б по этому поводу
10 августа 2020 в 20:17
+94
Аноним3467855
Как же бесят подобные люди! Издеваться над человеком из-за того, что она живет за городом, пипец. Или смеяться из-за того, что нет отца или матери, денег и т. д. Это не только жестоко. Это еще очень-очень тупо.
10 августа 2020 в 20:04
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!