#140146
Сосед попал в реанимацию и пролежал там 4 дня со страшной диареей в одном памперсе. При том, что родственники принесли целую пачку. Когда его перевели в палату, он был по уши в говне. На вопрос «почему» санитарка ответила, что ее никто не просил за ним следить. Позже выяснилось, что за каждое действие, типа сменить памперс, покормить, перестелить постель нужно сунуть в кармашек денюжку.
290
698
Комментарии
Аноним3437415
Больше всего в нашей медицине меня вымораживает то, что не то, что за хороший, хотя бы минимальный уход нужно давать взятки. Всем. Врачам, медсёстрам, санитаркам.. это не нормально! Нойте про зарплаты врачей сколько угодно, но это не вина пациентов! Это ненормально!!
11 августа 2020 в 14:43
+297
Аноним3441884
Ой, пожалуйста! ХВАТИТ! Эта вечная песня, о том, какие в реанимации сволочи бездушные работают! 1. Меняются памперсы по графику, стоять над вашим родственником и ждать, когда он покакает никто не будет. Работы у наших санитарок выше крыши. 2. Никто не помнит, как его спасали, зато помнят после перевода, как " злобная медсестра шикнула и не подошла". Нагрузки большие, персонала мало. Иногда ставят каталки между кроватей. 3. Для всех попасть в реанимацию это шок, память на всю жизнь. Для врачей, медсестёр и санитарок это просто лица, которые, если случай ничем не примечательный, просто забывается. 4. Прошу, без " знали, куда шли!" Нет, не знали! Были молоды, было интересно, хотелось помогать. Но отношение вышестоящих☝️через лет пять начинаешь немного охреневать от работы. 4. Не нужно " увольняйся, никто не держит!" Я уволилась, а если это сделают все, тогда работать будет не кому! Всё, накипело😾
11 августа 2020 в 15:09
+219
Аноним3214342
А потом спрашивают, почему люди в частные идут - там прайс и понятно сразу, что делать и сколько стоит, а тут сам догадайся, что за бесплатный уход нужно доплатить...
11 августа 2020 в 14:42
+63
Аноним2716024
Ну чушь же! За 4 дня к пациенту ни разу не подошёл врач или медсестра??? В реанимации? Это вброс 100 %.Даже если выпали выходные дни и завотделением отдыхал, дежурный врач назначает лечение.Медсёстры бы быстренько санитарке навтыкали за неисполнение её работы.У меня дочь, будучи студенткой, санитаркой подрабатывала.Они там старшую медсестру боялись больше, чем главврача.И никто не манкировал своей работой.
11 августа 2020 в 15:11
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!