#140207
Меня стала подбешивать традиция wish-листов. Но не сама ее суть, а исполнение некоторых друзей/приятелей. Создают в соцсети группу со списком подарков (далеко не дешевых). Ты радостно едешь поздравлять, там большая компания и бутылочное пиво с чипсами. Ну как так? Или новая тенденция – приезжайте отметить годовщину свадьбы в ресторан на чаепитие. Ты едешь с подарком, а на столе для огромной компании чай и три плошечка варенья. А пироженки за свой счет, пожалуйста. Не понимаю, зачем тогда звать.
198
613
Комментарии
Аноним2803292
Пошли мы как то на день рождения к коллеге. Она прямо сказала, что ей очень необходима микроволновка. Купили. Пришли. На столе нас ждал чай в пакетиках и вафли с рулетом (в упаковке). Мы, честно говоря офигели, не зная что делать. Дама, сняв упаковочную бумагу, увидела микроволновку сказала, что хотела совсем другую модель. Мужики, которые были с нами, взяли эту микроволновку и мы все вместе ушли. Вернули печь в магазин, деньги этой же компанией прогуляли.
12 августа 2020 в 18:03
+293
Аноним3218237
Вообще-то сами по себе вишлисты это ахуенная штука ;)) Я пользуюсь уже лет 10 точно, если не больше Список огромный, а ценник хотелок очень разный – начиная от Меллера за 40 рублей, который я очень люблю и всегда хочу сожрать, заканчивая шестизначными суммами 😂 (но последние обычно для мужа 😂) ВСЕГДА люди могут выбрать себе подарок по карману, можно индивидуальный, можно сброситься, они сами решают (мне однажды друзья, скинувшись, подарили велосипед за 600€, я тогда просто охуела 🤧😍)) Я честно буду рада ЛЮБОМУ подарку из списка, я не вру! У меня не бывает случайных людей на праздниках, и если вдруг реально кто-то придёт с упаковкой ирисок или гигиенической помадой – значит, у него такое положение сегодня, что ж, бывает, и я уж точно не буду считать, сколько он выпил и сожрал 🤣
12 августа 2020 в 19:23
+123
Аноним3125492
Я слишком стар для этого, и не поняла о чем речь. Только поняла, что у автора друзья придурошные.
12 августа 2020 в 17:41
+96
Аноним3197528
О, наверно чисто русская тема - если даришь подарок, надо нажрать на эту сумму? 😅 а то не проставляешься, подарка не достоин, чипсы им не то, это не это. Подруга из-за вируса боится лишний раз нос на улицу выставить, др отмечала только с роднёй, но я ей привезла дорогостоящий подарок и просто отдала. И не бомблю, что она меня в кафе не сводила и не накормила, сучара такая😅
12 августа 2020 в 17:56
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!