#140386
А я одинокий одноногий парень, и по жизни ловлю только плюсы с этой ситуации, почти никаких трудностей. Учусь, работаю, исполняю мечту. Единственное, что заботит, – это одиночество. Дважды пытался встречаться с девушкой, за одной пробегал 4 года, с одной все получалось, но в итоге она предпочла другого. Я забил на все и исполнил давнюю мечту – купил старый Ниссан. Только он у меня есть и, видать, вместо отношений у меня будет моя мечта.
220
496
Комментарии
Аноним3135585
Парень! Во-первых, ты молодец!(надеюсь, ничего, что "на ты", так почувствовалось) Во-вторых, не трать года на побеги за девушкой. Уверена, что если бы ты эти 4 года потратил на знакомства/встречи с другими девушками, уже бы нашел свою😉 В-третьих, то, что девушка ушла к другому - это не твой частный случай. Такое может случиться с любым мужчиной. Как-то у меня завязывались отношения с парнем с ограниченными возможностями. И мне было все равно на эту особенность. Но он постоянно ныл. ПОСТОЯННО. Накручивал себя по любому поводу. И я не стала это развивать. Читая твой секрет жалости абсолютно нет. Уверена, что ты хороший адекватный мужчина. И поверь. С такими качествами точно есть девушка, которая их оценит. Возможно, попробуй какие-то группы/клубы/чаты по интересам. От всего сердца желаю удачи! ❤️
16 августа 2020 в 00:50
+178
Аноним2068750
>одноногий >пробегал
16 августа 2020 в 00:47
+118
Аноним3233282
Познакомилась я в тырнете с парнем. Хороший такой, симпатичный, прям красавец. И мысли у нас совпадали и вкусы, и вообще полное взаимопонимание. И решила я к нему приехать. И приходит мне фото: парень в коляске, без ног, есть протезы, ходить не может. Зато за рулём, машина переделана под него, но меня это не смущало. Такой родной показался. В итоге приехала к нему и что я увидела. Ему ничего не надо. У него все хорошо. Мы чай попили и довольные такие расстались. А потом началось. Тут у меня бизнес наклёвывается. Правда денег нет, ну ты же можешь выслать? Сегодня Рождество а я без гуся, вышли денег, я куплю. Потом пришло фото разбитой машины, мол Лешенька наш погиб, пришли денег на похороны. А Лёшенька жив здоров и опять денег просит в личке. Короче. К чему это я? Автор! Все бывает. Вам сил, здоровья и удачи.
16 августа 2020 в 00:57
+48
Аноним1947772
Не знаю, будет ли автору от этого легче, но у меня есть друг, который в свои 23 даже ни с кем не целовался. У него две ноги, две руки и вообще он очень классный, просто так сложилось) Думаю, и вы, и он найдёте свою половинку, не нужно себя закапывать, всему своё время. Главное - не терять уверенности в себе!
16 августа 2020 в 00:45
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!