#140565
Всегда гордилась тем, что я папина доча. Недавно узнала, что мой отец изменяет моей маме. Узнала, что человек, который всегда был моим примером для подражания, моим идеалом, моим любимым папулей, человек, который прожил в браке 28 лет, имеет любовницу. Всё это тщательно скрывалось от меня. На моей свадьбе родители строили из себя счастливую семью, а на самом деле уже договорились, что после этого дня они больше не муж и жена. Такой боли я не испытывала никогда.
160
657
Комментарии
Аноним3032428
И снова Подслушано мастерски обесценило переживания человека,которому может больше и некуда идти с этими переживаниями Я автора понимаю очень хорошо. у меня полная семья, для меня дом родителей - это моя крепость,там всегда ждут,там всегда уютно. мама с папой каждый вечер вместе ужинают, ездят на дачу, у них своя компания друзей,которые меня на руках нянчили. сумбурно,но я не могу словами эту атмосферу описать: это атмосфера ДОМА. Мне было бы больно,если бы такая важная часть моей жизни развалилась. Да,папа бы не перестал быть моим отцом,но это все равно херь какая-то. Не стало бы совместных поездок, посиделок, каких-то семейных шуток. Вместо этого появилась бы левая баба. Я понимаю, они взрослые люди и меня это не касается и блаблабла, но блять! Я не знаю,как так можно просто отключить эмоции в жизни.я не умею. Мне если больно, то больно,логика тут не работает Автор, мне тебя очень жаль, иди обниму
19 августа 2020 в 14:31
+274
Аноним3228013
Вас вырастил, замуж выдал. Вам не 3 года и папой он быть не перестанет.
19 августа 2020 в 14:22
+130
Аноним3155821
Дело не в дитя - не дитя, просто автору обидно, что идеальный образ разрушился. Со мной многие не согласятся, но гулящий родитель - это мерзко. Мой батя гуляет. Честно, если бы развелись, у меня не было бы претензий. Но вот гулять в браке, а потом корчить честное, святое ебало - это лицемерно. Для меня такие люди сразу на уровень дерьма падают, и их слово для меня ничего не значит. Я категорически против обмана и лицемерия, особенно в семье.
19 августа 2020 в 14:29
+91
Аноним2590152
Вам 28 лет, вы взрослая тетка. Отец он отличный, с женой договорился по-людски. А у вас сердце болит не за преданную маму, а за свои разбитые детские фантазии.
19 августа 2020 в 14:25
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!