#140574
После университета устроилась в одну частную контору-посредника перепродажи нефтепродуктов. Не прижилась в коллективе и через пару месяцев решила уволиться. Пригласили для получения расчёта, дали ведомости, попросили подписать задним числом. Я, дурочка, подписала, но денег так и не получила. Объяснили тем, что получила раньше, судя по датам в документах. Бесплатно отработала три месяца. Молодо-зелено.
124
645
Комментарии
Аноним3145389
И тут я с гордостью вспоминаю как в 19 лет перед увольнением мне подсунули документ с задним числом, а я зачеркнув их дату поставила своё «Ознакомлена..» такого-то числа. Сука, до сих пор горжусь 😂
19 августа 2020 в 17:31
+293
Аноним3187132
когда все забрасывают Путина говном, а так же всю его свору , думаю о том, что это не Путин создаёт левые конторы для наеба людей, не он обещает шикарные условия и потом платит тысячу рублей не он мусорит и разводит бабулек по телефону, наш менталитет «не наебешь, не проживешь» плотно вбит в голову.
19 августа 2020 в 17:22
+124
Аноним2086311
Всем, кто любит весь бардак и беззаконие списывать на менталитет, очень рекомендую посмотреть на ютубе видео Максима Каца «Почему менталитета не существует». Всё встанет на свои места, и вы вспомните кучу всего, что внезапно испарилось из нашей повседневной жизни, про что раньше тоже говорили «это наш менталитет». Или, например, станет понятно, куда девается тот самый плохой русский менталитет у наших эмигрантов в новых странах.
19 августа 2020 в 17:39
+52
Аноним2771754
У меня на первой работе получилась такая ситуация: я написала заявление, отрабатывала 2 недели, и в начале 2 недели заболела. Причём, заболела капитально, с температурой под 39. Это было очень не вовремя, так как на меня были оформлены доверенности и определённые документы в налоговой могла получать только я. Поэтому я на работу не ходила, но ездила за документами, привозила их на рабочее место и ехала домой. Была зима и помню, что в налоговой все сидели в очереди, ждали, всем жарко, а я сидела в шубе и шапке и мне было очень холодно. Пришла я после больничного, говорю так и так, давайте я неделю всё-таки отработаю, дела сдам. Мне говорят не надо, не надо,мы уже человека взяли. Я ещё подумала, какие лапочки, я из так подвела своей болезнью, а они меня отпустили. Получила расчёт, трудовую. Оказалось, что меня уволили ещё в первый день моего больничного. Ну как-то так.
19 августа 2020 в 17:35
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!