#140585
Дядя — анестезиолог. Перед наркозом всегда спрашивает у пациентов: "Какой сон желаете посмотреть?" После этого все задумываются и перестают волноваться))
69
600
Комментарии
Аноним3487318
Короче, читала очень занятую статью о том, как Стивенсон(тот самый чувак, который придумал сюжет для мультика "остров сокровищ", а точнее книгу, по которой его потом сняли) увидел во сне историю Джекила и Хайда, и потом изложил это всё, впервые опубликовав материал о диссоциативном расстройстве(раздвоение личности, если попроще). Он страдал тяжёлой формой туберкулёза лёгких, и его лечили кокаином. В общем, однажды его супруга услышала ночью крики и разбудила его, а он начал рассказывать в припадке сонном татнсвенную историю. После этого он записал всё, что ему удалось запомнить. Жена Стивенсона прочла всё это и увидела в ней не просто историю, а сказку о добре и зле, и настояла на переделке произведения, уже основываясь на приёме аллегории. Хотя Стивенсон был нездоров, он писал без остановки, ведь его подкрепляло нахлынувшее вдохновение (и кокаин). Он был так болен, что едва мог разговаривать из-за кровоизлияния в лёгких, через некоторое время так и помер. Отличная, короче, книга, советую на ночь глядя)
19 августа 2020 в 21:07
+61
Аноним3275401
Сны не снились, тупо лёгкость в сознании, ни боли, ни чувств, как будто сижу в мозжечке у себя и смотрю в темноту, но при этом слышу тихие голоса которые находятся в банке. А когда просыпаешься, слышишь голоса, отвечаешь, но глаза открыть очень тяжело, сон очень мягкий и просыпаться не хочется. После сна очень трудно принять реальность, лежишь весь в трубках, двигаться не можешь, вроде тело твоё, но ни боли, ни холода не чувствуешь, как будто только одна голова и писк аппаратуры, насосов.. А после доходит, что не я дышу а за меня дышит аппарат и наступает ужас от того, что во рту трубка и её очень хочется вытащить, но нужно лежать и слушать молодую худую девочку реаниматолога по имени Настя, которая гладит тебя а ты не чувствуешь ничего, только глаза двигаются.. Потом привыкаешь к такому, а спустя года вспоминая весь тот ужас, аж мурашки по коже бегут. Лучше не болеть!))
19 августа 2020 в 21:16
+22
Аноним2769967
Самый прикол это отходосы от наркоза! После первого кесарева орала анестезиологу, что он таракан, ибо у людей таких страшных бровей не бывает. Он меня 30 минут под кислородной маской держал, чтобы я в себя пришла 😁
19 августа 2020 в 22:50
+20
Аноним3388365
Эротический ответил один из пациентов! Ну а дядя решил что клиент всегда прав и... Продолжение на другом сайте
19 августа 2020 в 21:01
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!