#140647
Спустя 20 лет я через соцсети нашла человека, который застрелил моего отца в военной части при исполнении, а потом по санчастям уклонялся от наказания, списывая на невменяемость. Признаю, обманным образом у его друзей узнала его номер телефона. Теперь не знаю, что делать. Есть номер, не решаюсь позвонить, да и каждый день пока обдумываю, разные слова хочу сказать этому человеку. Никакой расправы, лишь хочу узнать, как ему живется сейчас. Мне вот без отца не очень хорошо. Раньше годами людей не могли найти, а сейчас один клик и все.
154
574
Комментарии
Аноним3482585
Сделайте так что он шарахается от вашего звонка. Чтоб его в холодный пот по ночам кидало. Чтоб он спать не мог и есть не мог. Развалите его семью. Сделайте так, что его уволили с работы с позором. Сломайте ему жизнь. Чтоб он пожалел, что родился. Звоните ему каждый день в 5 утра и говорите, что смерть пришла. Подкладывайте по дверь сюрпризы. Уничтожьте его. Фух, написала, аж легче стало. Убийц не люблю, просто
20 августа 2020 в 23:45
+193
Аноним3487655
Измени голос через войс-корректор и позвони. Представься именем своего отца, и спроси, как у этого человека дела и как ему живётся. В этом случае, будет толк, а от праздных звонков, точно нет. Выше комментарий про то, что пишет звонки: ок, звони через номер скайп, через впн, и хуй кто и когда тебя найдёт))
20 августа 2020 в 23:44
+118
Аноним3275401
Знакомый следователь на пенсии рассказал историю, пьяный водитель автобуса выехал на полосу встречного движения и влетел в Оку. В которой было 3 человека, водитель, молодая девчонка и её парень сразу погибли от полученных травм, а на заднем сиденье спала девочка 8 лет, младшая сестра водителя, её зажало в искореженном авто, получила многочисленные переломы, ноги раздробило..водитель автобуса отмазался и виновным в дтп признали погибшую девушку, дело закрыли.. врачи девочку спасли, перенесла много операций.. спустя пару десятилетий, девочка нашла того самого водителя, который был виновен в смерти её сестры и её парня, при встрече только сказала ему в лицо, что она та самая маленькая девочка, которой он испортил жизнь, убил её сестру, и что она хочет вернуть должок ему или его детям, внукам.. и ушла.. В итоге у мужика поехала крыша, начал сильно бухать, прожил не долго, суициднулся, оставил записку, просил прощение за содеянное и просил не убивать его родных.. Вот такая месть имела место быть..
21 августа 2020 в 04:47
+87
Аноним3268140
До сих пор общаюсь и уважаю мать подруги, которую в девяностых изнасиловал и убил один ублюдок. И все годы она говорит, что хотела бы его встретить и просто в глаза ему посмотреть. Спросить, каково ему живётся и почему у него сын живой и радуется жизни, а ее дочь больше никогда не придёт. Дело давнее, отсидел он тогда и вышел по удо, работает, даже есть жена и сын. А для её мамы жизнь остановилась тогда,когда парни сообщили ей, что тело нашли. Именно тело,но уже не Инну. И да. Я понимаю автора, мне кажется что сказать убийце эти слова хочется именно для себя. Не для того чтобы он почувствовал какую то вину, или возмездие испытал или вообще месть, нет. Просто хоть немного успокоить свою душу
20 августа 2020 в 23:54
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!