#140681
Когда мой папа был маленький, его отец решил перестелить пол в квартире и выломал доски. Сделал половину, а потом запил и бросил это дело. Так мой папка целую неделю жил с этой огромной дырой в комнате, сидел днём с топором и кошек отпугивал, которые из-под подпола пытались вылезти. А ночью эта дыра сильно пугала своей схожестью со входом в ад в его детском воображении.
75
430
Комментарии
Аноним3323199
Кошек? Скорее всего, это были крысы. Вот это действительно страшно.
21 августа 2020 в 17:41
+105
Аноним3208819
Всем, кто пишет про враньё и воображение автора: Я живу в 2этажке. Нет не барак, сталинка с высоченными потолками и всеми удобствами. Живу на 1м этаже. И да, под полом ничего, нет подвала. Т е покрытие, внизу доски, ещё ниже лаги, ниже пустое пространство между землей и всем вышеописанным. И там все коммуникации проходят. Когда включается отопление у нас всегда приятный теплый пол. Минусы капитальный или обычный ремонт: разбирается пол и ремонтируют. И да, в темноте дыра похожа на портал в ад не только для детского воображения 😅 Проверенно 👌 У меня кошка туда сбежала от страха и грохота во время замены какой-то трубы. Закрыли в комнате кота и кошку-котенка (мелкая и на тот момент совсем недавно у нас жила). В какой-то момент в комнату зашли, а кошка испугалась грохота и проскочила в коридор. Испугалась рабочих и сиганула в эту дыру. Я пришла с работы, а кошки нет, её зовут-выманивают и тишина 😱 вот я стрессанула и нарыдалась от страха - несколько часов ни звука от кошки, а жива ли... Мне пришлось выключить свет и выманивать в темноте. Когда поняла, что бесполезно, просто сидела в тишине и полной темноте и ждала силуэт кошки в свете луны. Через несколько часов она осторожно вышла, я с мужем её хвать и в комнату подальше от дыры в полу. А ещё из дыры веет леденящим душу холодом Как вспомню - бррр 😬
21 августа 2020 в 23:34
+29
Аноним3240732
Попахивает пиздежом. Если в квартире то ни кошек, ни крыс под полом быть не должно. Если в частном доме подпол? То оттуда крысы должны были лезть.
21 августа 2020 в 17:48
+19
Аноним2493076
Под досками плита бетонная, а подвал ниже=)
21 августа 2020 в 17:50
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!