#140715
Как-то всё лето у меня была постоянная диарея. Без таблеток никуда. Видимо, организм уже адаптировался под эти таблетки. И вот иду я в частном секторе, там ещё были двухэтажные квартирные дома, к таким на улице должны быть туалеты. В общем, меня приспичило, таблетки не помогли. А это ведь дело такое – не удержишь. Туалета не оказалось, магазинов тоже. Я спросила у женщины ещё на всякий случай, и она предложила пойти к ней домой. Спасибо огромное ей! Иначе позор на всю жизнь.
185
456
Комментарии
Аноним2156812
Ой больная тема. Бывает у меня ни с того ни с сего как припрет, причём чувствую, что очень жидкое. Держать очень тяжело. Один раз так бежала домой, в квартиру добежала, а в туалет нет... стыдно было пздц в штаны наделать в 20 лет. Второй раз недавно тоже застал на улице, бежала быстрее ветра домой, успела. А вот последний раз был в торговом центре, в огромном блять торговом центре. Я заметила неладное по ощущениям в животе, ну думаю потерплю, не буду ж срать в тц, домой приеду и схожу. Но живот урчал все сильнее... короче понимаю дело пахнет керосином, бросаю джинсы на пути в примерочную и лечу в туалет. А где он - ХЕР ЗНАЕТ! На вдох-выдох-вдох бегу к карте тц, благо отметила ее на пути. На первом этаже не увидела туалета, вижу на втором. Запомнила между какими магазинами и бегу, бегу изо всех сил уже потому что понимаю что вот-вот пиздец и я обосрусь прям посреди тц. Подхожу к намеченной точке, а там НЕТ туалета! Бля какая паника, срать ещё больше захотелось. Буквально на сраном топливе я нашла этот туалет, так ещё же и кабинку хер выберешь, чтоб не обгажена была. В итоге залетела в последнюю, по моему мнению самую не используемую, и УСПЕЛА! Господи какое счастье, вот ровно успела посадить жопку на унитаз и все, держаться больше не было сил... Не знаю зачем вам это, но мне прям легче стало, как в тот раз. Автор, понимаю 💪🏽
22 августа 2020 в 11:26
+120
Аноним3483949
Ух, у меня был позорный день! Было мне лет 12. Я шла из очередного кружка домой и безумно хотела в туалет. Возле дома встретила учителя по физике. Он со мной остановился и доооолго разговаривал об моем участии в олимпиаде, потом перешёл на учеников (я староста класса) и о том, как мотивировать остальных учится. Говорит он, говорит. А я стою и понимаю, что щас обосрусь. И сказать неудобно - мужчина же. Мялась, мялась, не помню как попрощалась. Подошла к подъезду и моя задница получила сигнал от мозга - "можно, мы дома"))) Обосралась я знатно))) Слава Богу, соседей не встретила. Вспоминаю со смехом, как снимала сапоги, чтоб туда не свалилось. Спасибо качественным колготкам, всё обошлось.
22 августа 2020 в 11:28
+50
Аноним3238413
Кент недавно рассказывал. Так приспичило ему в туалет, что еле стерпел до дома. Прибежал в свою квартиру, сел и в туалет и с таким шумом бзданул, что соседи за стеной зааплодиривали !
22 августа 2020 в 11:03
+24
Аноним3424347
Как-то мы с классом собрались ехать к театр. Одноклассник перед сбором у метро купил в палатке каких-то пирожков себе. Уже на эскалаторе он не выдержал и обосрался. Никому ничего не сказал, но все так сказать почувствовали. Ехал весь такой красивый на трамвае, придерживал штанинку, чтоб ничего не выпало. Потом нам ещё предстоял долгий путь около Курского вокзала, он бегал за мной и пытался «обнять», говорил из-за того, что я опоздала, он не дотерпел до туалета. В театре он первым делом ломанулся в туалет, забежал в женский, все женщины соответственно пулей оттуда выбежали. Уж не знаю, как он там отмывался, но ему это мало помогло. С запашком он сидел в театре, в радиусе вокруг него рассаживались люди. Это же какая тяга к прекрасному у человека, раз он сразу не поехал домой😹🤷‍♀️
22 августа 2020 в 12:02
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!