#140859
Моя подруга не хочет меня больше видеть. Зато готова приехать ко мне, если у меня будут скидочные наклейки из магазина. Экономия, выгадывание, алчность несмотря ни на что!
65
485
Комментарии
Аноним3409602
Это отдельная категория людей. Самое тошнотворное, когда таким оказывается твой парень. На заре отношений демонстрировал щедрость и галантные манеры. Спустя какое-то время начал мне делать «милые» подарки: использованные жетоны из метро, магниты на холодильник, какие-то купоны, скидки, пер из всех городов, где его мотало по командировкам. С ювелирным магазином санлайт просто заибал!!! Собирал какие-то херовины для браслетов, следил за акциями и неустанно напоминал мне о них. Эта мелочность перечеркнула всё. Мне противны такие люди. Рассталась. Блевать тянет до сих пор от воспоминания, какой радостью горели его глаза, когда он тащил мне очередной говнокупон. Чтоб ты обосрался, Андрюша.
25 августа 2020 в 00:19
+88
Аноним3417950
Меня бывший муж так доканывал. Ему позарез нужна была какая-то супер-хренупер дорогая кастрюля. Собирал наклейки в купон на неё. И выпилил мне мозг, чтобы я ходила только в один магазин и брала наклейки. Я сама собирала, и по знакомым, и на кассе просила больше наклеек. Получил-таки он свою кастрюлину! Сварил компот и говорит: "Не трожь! Компот мой!" 😳😂😂 Блять...
25 августа 2020 в 00:00
+65
Аноним3395920
Ребят. Вот мне интересно, по какому такому принципу вы людей друзьями называете. Ну именно термин "друг" вы как обозначаете? Просто знакомому с детства человеку? Просто человеку из общей компании? Это как "люблю пиздец не могу повешусь" каждые полгода, если не каждый месяц в молодости у знакомых и сокурсниц. И потом, у коллег. А потом, бац - очередное люблю не могу муж. Ну вот я или дура, или слишком серьезно отношусь к словам, или скупа на яркие эмоции. Но если друг - то друг, настоящий, который на многое пойдет без лишних слов. Если любовь, то любовь безусловная, когда ты понимаешь человека, и можешь с ним молча, без горячей воды и зубной щетки месяц провести, и это и тебя и его будет устраивать. А вот эти громкие "ахлюблю, ох, дружу" ещё со школы фальшью, как пенопласт по стеклу
25 августа 2020 в 00:16
+23
Аноним3066280
Была у меня такая подруга. Которая любила со мной пообщаться только когда все плохо, чтоб поныть мне в рубашку, либо когда все очень хорошо (чтоб попонтоваться). Одним прекрасным днем она пошла нахер, потому что это не подруга. Всё.
25 августа 2020 в 01:13
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!