#140942
Только в августе, придя утром опухшим на работу, можно всех убедить, что это не из-за перепоя, а просто на ночь арбузика поел.
69
452
Комментарии
Аноним3480639
Только в этом году можно приходить в маске и никто не увидит твоего распухшего ебала :)
26 августа 2020 в 16:40
+64
Аноним2005565
Ой, сейчас расскажу прикол. У меня подруга как-то на корпоративе обьелась арбуза, добрый колега который тоже съел пару долек арбуза помогал ей держать волосы и успокаивал, потом их обуяла такая страсть "арбуз в голову дал" что они поехали домой к нему. Отарбузил о её и через 9 месяц у них родился сын. Отношения у них не сложились, с того момента подруга ненавидит арбузы. Даже когда встречаемся то арбуз она не ест...🍉
26 августа 2020 в 16:57
+46
Аноним3417156
О, раз август и пора арбузов, давайте про них прокомментирую 🍉 Плодовая мякоть арбуза содержит от 6 до 13% легкоусвояемых сахаров (глюкоза, фруктоза и сахароза). К моменту созревания преобладают глюкоза и фруктоза, сахароза накапливается в процессе хранения арбуза. В 100 граммах съедобной части плода содержится всего 38 килокалорий. В мякоти содержатся витамин А, витамины группы В (В1, В2, В6, В9 и РР), витамин С, витамин Е, магний, калий, кальций, фосфор, железо, натрий. К числу изобилующих в арбузе антиоксидантов следует отнести ликопин, ниацин и тиамин, а также упомянутые выше каротин, рибофлавин и аскорбиновую кислоту. Арбузные семена содержат до 25% жирного масла. Высокое содержание воды позволяет использовать арбуз в качестве мочегонного и желчегонного средства, арбузный сок способен очистить печень и почки от шлаков и токсинов. Содержащиеся в арбузе пищевые волокна способствуют снижению холестерина, улучшают пищеварение, усиливают перистальтику. Содержание в арбузе фолиевой кислоты позитивно сказывается на образовании ДНК и РНК, клеточном делении, белковом метаболизме, отражается на красоте и здоровье кожи, волос, а также на функционировании пищеварения. Высокое содержание антиоксидантов в арбузе предупреждает процессы старения, защищает организм от возрастных нарушений, борется со свободными радикалами. Сок арбуза хорошо утоляет жажду при лихорадочном состоянии. Содержание щелочных соединений регулирует кислотно-щелочное равновесие.
26 августа 2020 в 17:13
+24
Аноним1714595
Все выходные арбузил
26 августа 2020 в 16:41
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!