#141044
Родственнице 19 лет. Разведена, сыну два года. Муж живет с ними, так как очень любит ребенка. Развелись из-за её измен. Родила и сказала, что не нагулялась, стала шастать по клубам. Перебирала мужиков, но, поджав жопу, вернулась к мужу. Родня выдохнула, успокоилась. Но увы. 31 декабря муж выпросил денег у начальства, чтобы накрыть стол на НГ им и сыну. Она взяла деньги, пошла в магазин и умотала к любовнику в другой город на неделю, оставив мужа и сына на неделю кушать одну лапшу быстрого питания.
265
822
Комментарии
Аноним3476047
Мужу стоило бы брать ребёнка и тiкать с ним от этой бабы Йобы.
28 августа 2020 в 15:02
+295
Аноним3252086
Я бы ей морду набила бы по возвращению. И прав родительских лишила бы. Пусть платит алименты и гуляет дальше. Нормальный мужик найдёт себе другую хорошую женщину. Мораль: не нужно залазить на малолеток, чтоб они не рожали и потом не догуливали. Мораль 2 : не нужно терпеть дома гулящую бабу! P.S. : я - женщина, 29 лет
28 августа 2020 в 15:09
+151
Аноним3478453
Воот, а говорят, что в Подслушано только мужики козлы. А есть вот и бабы козлы оказывается.☝️
28 августа 2020 в 15:01
+132
Аноним1236865
«Как же он не видел, на ком женился! Как же он не разглядел, кто ему рожает! А может она не нагулялась? Ее понять можно, молодая очень, а замуж по залету пришлось идти. А может он после появления ребёнка распустился, форму потерял, жене внимания не уделял? Не может быть в изменах кто-то один виноват, значит что-то он ей недодал! Ну штош, какая-никакая, а мать ребёнку нужна. Надо терпеть ему, быть мудрее, стараться привлекать жену: белье пускай себе новое купит, в зал походит, на курсы запишется, саморазвивается, чтобы быть жене интересным, а не только с ней поо пеленки да кашки разговоры разговаривать. Ей это скучно, ее можно понять.» Примерно такой текст выслушивают обычно женщины, если им не повезло довериться инфантильному парню, который детей делать научился, а ответственность нести - нет. Пусть сам воспитывает, а она будет алименты платить с минимальной зп, но это неточно. История грустная, особенно для ребёнка, который всем оказался не сильно нужен. Но многие женщины в похожей ситуации оказываются и выслушивают советы в духе «будь мудрее» и выживают одни с ребёнком, когда папка сбегает. А он мужик, так что пускай старается за себя и за мамку, он же сильный.
28 августа 2020 в 15:26
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!