#141073
Выросла в деревне. Там НИКОГДА не пропадает еда. Хлеб засох – можно размочить и отдать собаке, суп подкис, свиньям. Даже крошки со стола или объедки из тарелки все идет собаке или свиньям. И вот сейчас я живу в благоустроенной квартире, из животных есть кот. И как же меня угнетает, когда приходится выкидывать еду! :(
327
479
Комментарии
Аноним3395920
Судя по комментариям, все переживают за собачку. И никто не жил в деревне у бабушки с пятью свиньями, сорока гусями, стадом баранов и овец, кроликами, хорьками, двумя- тремя коровами с приплодом, лошадью и жеребенком, сотней кур. Вроде всех из своего детства перечислила. А, ещё дедушкины породистые голуби и пара кошек. И огород И сад И рыболовство, и грибы-ягоды Плюс основная работа (бабушка в магазине, дед в колхозе) Плюс все постройки постоянно обновлять и следить Ой, ну конечно они забыли выделить время собаку дворовую в жопу поцеловать
29 августа 2020 в 00:54
+313
Аноним3439017
Не люблю деревенских. Я не про нормальных людей, а с так называемым деревенским менталитетом. В городе им все плохо: еда не такая, воздух не такой, вода не водянистая, соседи не любят, когда в их жизнь лезут, животным надо корм нормальный покупать, а не кормить помоями, котят раздавать, а не топить/закапывать живьём. Но в свое Кукуево уезжать не хотят. В Кукуеве не похвастаешься, что умеешь жить правильно, в отличие от "городских белоручек"
29 августа 2020 в 00:53
+205
Аноним3286142
Как у всех подгорело с фразы «хлеб собаке». И ничего, что у автора это воспоминание из детства, которому может быть приличное количество лет. Может в голодные 90е кормили собаку тем, что сами ели. Чёт за свиней ни у кого обидок не вижу. Раньше жизнь была другая, сейчас все иначе, не везде, но в большинстве своём. Люди стали более образованными, в плане ухода за животными тоже. Заколебали считать, что деревки живут до сих пор в Средневековье.
29 августа 2020 в 00:52
+73
Аноним3456237
Такое ощущение что многие тут вообще не знают что такое деревня 🤦‍♀️ Конечно надо кормить всех только премиум кормом. А если не получается, то утопить надо, да?
29 августа 2020 в 00:53
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!