#141248
У нашей соседки мамаша периодически уходит в запой. Так как дочь не даёт ей пить, та пьянствует у друзей. Как-то раз мама в запое на соседней улице, на пятый день приходит к дочке мужик и говорит: "Там мама твоя умерла. Приходите, забирайте тело", — и ушёл. Соседка в шоке, не знает, что делать, куда идти. Рано утром стук в окно (первый этаж), она подходит к окну, а там в сумерках... Мама стоит! Живая и пьяная!
98
473
Комментарии
Аноним3191107
Я бы хотела обратиться к каждой женщине, у которой уже есть дети и которая любит вечером расслабиться с пивом или вином - пожалуйста, остановитесь. Вам кажется, что у вас нет проблем, но если каждый или практически каждый вечер вам нужно выпить, чтобы снять стресс, то в будущем вам будет нужно больше и больше. Да, не сразу, но постепенно вместо одной бутылки пива или одного бокала вина вам понадобится больше. И через несколько лет пиво и вино будут чем-то слабым для вас. Пожалуйста, избавьте себя от тяжелой и страшной борьбы в будущем и избавьте своих детей от слез и переживаний за вас. Сейчас ещё несложно остановиться.
1 сентября 2020 в 13:04
+68
Аноним3310142
Не знаю,что меня больше смутило:бухающая до состояния трупа мама или дочь,которая после новости о смерти спокойно ждала до утра и даже не проверила сию информацию.
1 сентября 2020 в 13:03
+35
Аноним3351948
Не надо преувеличивать, в Италии и Греции бокал вина ежедневно это норма и никто не алкоголик, отец моего мужа Каждый день выпивает по бутылке пива и он не алкоголик. Ему 75 лет, он ездит на велосипеде ежедневно, рубит сам дрова и пережил и выздоровел от лейкемии.
1 сентября 2020 в 14:24
+15
Аноним3483949
Даже не знаю, хорошо это или плохо. Отец моей лучшей подруги тоже был запойным. Вытаскивали из подвалов и блатхат, облеванным, избитым, откапывали... Один раз поиски отца закончились плачевно: она с матерью нашли его в квартире, где уже больше недели что-то праздновали местные алконоиды. Отец лежал под пледом на диване в комнате. Когда его повернули лицом - оказалось ножевое ранение, трупу больше трёх суток. 1. Его собутыльники не помнят как это произошло. 2. Никто не заметил, что товарищ спит уже три дня. 3. Он умер от кровотечения, видимо, даже сам об этом не зная. Как сказали эксперты - похоже он просто лег спать с ножом в животе...
1 сентября 2020 в 13:08
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!