#141254
Иду и вижу: парень, шатаясь, плетётся по проезжей части. Я пошла его спасать, утянула с дороги. Он говорит: "Зачем? Я хочу умереть". Стала с ним говорить, что жизнь не так уж и плоха. А он рассказал, что жил с женщиной в деревне, у неё уже был сын, и она ему родила дочку, но будто не любила её. Однажды, когда он вернулся из командировки, оказалось, что она уронила её в погреб, и дочка погибла. И он каждый её день рождения напивается так, чтобы себя не помнить. Не знаю, что с ним сейчас.
91
683
Комментарии
Аноним3374327
С какой стати суицидить нужно на дороге? Почему кто-то должен стать убийцей?! По его вине вполне могла произойти серьезная авария.
1 сентября 2020 в 15:12
+112
Аноним2315287
Коментаторы из топа. Вы серьезно щас? Человек у которого погиб младенец, находящийся на грани разрушения инстинкта самосохранения (самого сильного среди остальных), и вот он будет думать Блять про вас, водителей, последствия. Человек души лишился, не боится смерти и боли, да ебал он как по нотам ваши последствия. Его не обсирать надо, а помочь, лечить
1 сентября 2020 в 20:40
+89
Аноним1789812
Хер его знает, как пережить кончину ребенка... Бывшая одноклассница сгорела от саркомы в один год, ни немецкие, ни русские, ни японские врачи не помогли. В Первый Мед поступила, золотая медалистка, хотела стать хирургом... Мать просто окаменела, двигалась еле еле.
1 сентября 2020 в 15:03
+49
Аноним3440809
Не по теме, но вспомнилась история. Знакомая журналистка увидела на мосту парня, который хотел прыгнуть. Она его отговорила, увела оттуда. А уже через день напечатала статью о том, как спасла мальчика-гея. Надеюсь, он ту статью не прочитал, потому что даже мне мерзко стало от прочтения. Он хотел прыгнуть от душевной боли, а она сделала акцент именно на его ориентации и буквально пересказала весь их разговор на мосту. Сейчас она работает на тв, пишет сценарии к ток-шоу, где всегда раздувают драму. Мне почему-то до сих пор стыдно за ту ее статью.
1 сентября 2020 в 16:48
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!