#141318
Несколько лет назад приснился сон, как я беседую с необычайно красивой девушкой в комнате, похожей на библиотеку (полки с книгами от пола до потолка). Девушка мне запомнилась сильно, и за эти несколько лет снилась ещё несколько раз. Полгода назад не запланировано переехал в Москву и оказался в этой комнате из моего сна, но не обратил внимания. Недавно я её увидел в соседнем вагоне метро, не сразу узнал, поэтому и не успел познакомиться. Теперь просто не знаю, как её найти и что говорить.
45
391
Комментарии
Аноним3204528
Закажите её портрет у популярного художника (можно у начинающего с большим количеством подписчиков) и попросите чтобы он(а) выложил(а) работу в Instagram или TikTok с вашей историей. Кто-нибудь может откликнуться или рассказать о похожей девушке.
2 сентября 2020 в 19:05
+40
Аноним1976638
Мне не протяжении нескольких лет снился сон. Вроде как иду я по коридору в каком-то явно учебном заведении. Коридор уходит направо. И вот правый угол коридора - это стена из стеклоблока такого интересного темно-зелено-голубого цвета. Я заглядываю внутрь и вижу класс, темная доска и одиночные парты. Когда я делала свой диплом (а это была постановка мероприятия в колледже, в котором я никогда в жизни не была), то в один из дней отправилась искать туалет. Поднялась на второй этаж и увидела тот самый коридор из сна. Он уходил вправо, была та самая стена из стеклоблока и тот самый класс внутри. Все один в один. Диплом был очень важен для меня на тот момент. Это был один из вещих моих снов) так что автор, может и ваш сон станет реальностью.
2 сентября 2020 в 19:12
+22
Аноним3475703
Ясное дело, ходить в ту комнату из сна, где вы побывали. И ездить в метро))
2 сентября 2020 в 19:04
+9
Аноним3488774
Описал бы как нибудь, вдруг это я
2 сентября 2020 в 19:11
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!