#141323
Каждое утро мужчина с инвалидной коляской выходит гулять. Гуляет весь день. Видимо, инсульт был, так как левая сторона не "рабочая", и он, держась за коляску, немного подтаскивая ногу, идет и гуляет при любой погоде! Огорчаюсь и переживаю, когда не вижу... Вот это сила воли!!! Так и хочется руку пожать, молодец!
33
503
Комментарии
Аноним3399323
Так подойдите. Поговорите с ним, расспросите о жизни, если вы мужчина-пожмите ему руку, если девушка-тепло улыбнитесь. Людям не нужно многое, иногда достаточно теплого слова и знания, что ты не один на один с этим миром и своими трудностями, что есть кто-то, кто хотя бы в мыслях будет рядом.
2 сентября 2020 в 20:43
+67
Аноним3218237
Тут пишут «подойдите и пожмите», а я вот как-то в сомнениях Я знаю, что многие инвалиды терпеть не могут проявления... снисхождения, назовём это так А хотят именно того, чтоб к ним относились как ко всем, и делают всё для этого Ну то есть к обычному здоровому человеку ты ж ну пойдёшь жать ему руку за то, что он гуляет А тут... Я считаю, что познакомиться и уже в процессе общения пожать ему руку – это хорошо, и если и сказать, что он молодец, то именно напирать на то, что гуляет при любой погоде, так это полезно, все дела, беру пример с вас Но чтоб не было этого вот «оу, вы такой герой, с коляской, а ходите...» )) вот это обидно и унизительно, я считаю
2 сентября 2020 в 20:47
+60
Аноним2580308
На самом деле он молодец. Мне в руку вставили пластину и стоит больших трудов разрабатывать её через боль
2 сентября 2020 в 20:52
+10
Аноним3085321
У моего дедушки случился инсульт в Январе. Был парализован на левую ногу, не чувствовал ее вообще. А вчера я была у них в гостях, и он уже наступает на неё , может сделать несколько шагов. Как я была рада, не передать. Ребятушки, берегите себя🙏🏻❤️
2 сентября 2020 в 20:49
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!