#141347
Когда начали выпускать журнал "Тело человека" и по телевизору вовсю крутили его рекламу, брату было 8 лет. Ему этот журнал сразу очень понравился. Сильно упрашивал его купить, чтобы по "запчастям" (которые шли в комплекте), состоящим из костей, органов, мышц, сосудов скелет практически в свой рост собрать и сам журнал почитать. Вдруг однажды брат задумался и сказал: "Мам, а почему бы не пойти и выкопать бабушку, покроем лаком ее скелет и будет у меня свой скелет, ещё и намного лучше".
67
679
Комментарии
Аноним2703180
Прогматичный подход, а то и правда, что там бабушка на кладбище лежит без дела, никакой пользы.
3 сентября 2020 в 11:22
+159
Аноним1626506
О, я помню этот журнал. У меня подруга его целиком собрала и я завидовала белой завистью. Как-то пришла к ней в гости, а у неё новый выпуск. Половая система. Естественно в красках нарисован мужской орган. Мы с подругой смотрели на скелет и вздыхали, что Йорика обделили. Не придумали ничего лучше, чем слепить член из пластилина и прифигачить к скелету. Наши родители ржали над нами целый месяц 😂
3 сентября 2020 в 11:28
+108
Аноним3417156
Нифига себе, как быстро секрет опубликовали, прошло меньше недели 😄 Добавлю. Журнал брату стали покупать, почему бы и нет, купили наверное больше сорока выпусков. Ему он очень нравился, даже деньги со дня рождения откладывал и говорил маме, что они чтобы журнал купить. Дальше, когда уже пошли мышцы, стало не так интересно и это всё сошло на нет. Этот скелетик теперь дома где-то стоит разобранный, если мама его куда-то или кому-то не отдала. Меня ненатуральность и мультяшность Артёма только забавляла и веселила 😃 Учитывая, какие скелеты (даже не так, скелетища) у нас были на уроке биологии и в колледже на анатомии. Но да, он крутой и для детей самое то 😉 Журнал, к стати, довольно интересный, любила тырить у брата его и почитывать 🙃 И нет, он не стал медиком или патологоанатомом, поступил на айтишника.
3 сентября 2020 в 12:10
+40
Аноним3247686
Дадим бабушке ещё один шанс!!!
3 сентября 2020 в 11:32
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!