#141388
До ремонта между нашим и соседским балконами была небольшая дырка, и наш кот постоянно ходил в гости к соседям. Как-то раз мы услышали дикий вопль соседки, да такой, что сбежалось полподъезда. Оказывается, наш огромный волосатый Пушок решил запрыгнуть в ванную в тот момент, когда соседка мылась. Неделю извинялись за его поведение.
92
518
Комментарии
Аноним3417950
Однажды мой бывший лёг спать пораньше. Вдруг орёт, как резанный, бежит ко мне на кухню. Кто-то его во сне трогал😳 Я говорю: умом тронулся, что ли? Пошла выяснять в комнату, разобрала диван. Внутри сидела чёрная кошачья жопа. Соседний кот через окно к нам залез и щупал во сне мужика за уши, чтобы не храпел. Я так хохотала, но по факту - обосраться можно! Коту выдала колбасы и волшебного пенделя в окно😂
4 сентября 2020 в 00:27
+174
Аноним3483785
Меня всегда умиляет, что хозяева этих тварей гуляющих и «ходящих» в гости, пишут это как что то милое и безобидное. На месте соседки, эту дырку изначально можно было закрыть чем то тяжелым, чтобы к ней никто в гости не ходил, да и на месте хозяев это стоило бы сделать СРАЗУ. Мне, как человеку к которому ходит соседский пушистый уебок на участок, вообще не смешно и не прикольно. Приходит эта хуйня ко мне на участок, гадит значит, собак моих провоцирует, а это, оказывается «ой, он в гости ходит». Интересно, а если моя собачка в гости зайдёт? Вой же будет на всю округу и сразу «У НАС КОТ!1!1!!1! А ТУТ ВАША СОБАКА!1!1 СТРЕЛЯЮУСЫПЛЯЮ!!1!»
4 сентября 2020 в 00:27
+68
Аноним2524238
Кидайте тапками, но я ужас как не люблю кошек. Их поведение абсолютно не логичное, что оно выкинет в следующую секунду неизвестно даже ему самому. Постоянное убирание говна в лотке,или вообще везде,дранные обои и мебель, жрёт постоянно то что его может убить. Обассыт всё кругом если ничтожный человечешка посмел переставить миску или лоток.
4 сентября 2020 в 00:35
+19
Аноним3174363
Соседская кошка постоянно перелазила со своего балкона на наш и до усрачки (в прямом смысле) пугала и п*здила нашего кота. Черная, пушистая, молнеиносной тенью влетала к нам и наводила полную вакханалию. Наши кошки на нее шипели, а кот при виде ее залезал на гордину и срал оттуда кирпичами. Жесть была, короче, пока не переехали оттуда.
4 сентября 2020 в 06:18
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!