#141401
В последнее время никто не хочет со мной общаться: подруги отмазываются и вечно заняты, муж всегда устал, или ему неинтересно, дети сами по себе. Чувствую себя ненужной, но держусь. Стараюсь не впадать в апатию, но часто посещают плохие мысли, когда вижу что-то опасное. Не знаю, что случилось. Ищу возможность как-то поменяться, но не знаю как, ведь я всё та же! И раньше у меня было много знакомых и друзей, а сейчас я одинока...
151
389
Комментарии
Аноним3390395
А вот может резко забить на их нежелание общаться и оставить попытки заставить их общаться? Не хотят - не надо. Просто пойдите на йогу, на танцы, на какие-нибудь курсы... Общения будет море! И уже муж обеспокоится тем, что вам интересно что-то, помимо него.
4 сентября 2020 в 11:24
+101
Аноним280774
А нефиг было подруг отшивать и к мужу липнуть как к последнему человеку на земле. Вот была у меня замечательная подруга Лена, была до момента замужества, а потом «я не пойду с вами гулять, у меня муж! И муж никуда не пойдёт, нефиг ему шастать». Засели они дома, муж первое время не против был, а потом ему начало тоже хотеться на волю, с друзьями пиво выпить, а Лена как банный лист к жопе прилипла, «а ты куда? А с кем? А бабы будут? А Серега будет? Ага! Он же бабник, опять шлюх приведёт, никуда ты не пойдёшь!». И вот когда у них с мужем наступали проблемы - Лена вспоминала о подругах, звонила, звала на чай, а потом выливала на нас ведро негатива о своей личной жизни и радостная бежала домой. При чем наши проблемы она не хотела выслушивать, самый отстойный момент был когда я ей звоню рассказать про свою беду, а она сначала начинает слушать, а потом я слышу какую то возню и она «ой, тут муж ко мне пристает, но ты продолжай». Понятно дело я бросила трубку. Или она брала трубку и «не могу говорить, муж дома! Ты в аварию попала? Ну потом расскажешь, мы тут чай пьём». Через год такого общения - дружить с ней никто не хотел, последней каплей стало то что мы узнали что ее муж читает нашу переписку в Вайбере, а там мы свои секреты рассказывали, фотки себя в новом белье отправляли, интимные моменты обсуждали. Вот уже несколько лет прошло, никто с ней не дружит, новых подруг она не нашла, сидит дома и страдальческие посты в интернет пишет о том какие плохие подруги ее бросили.
4 сентября 2020 в 12:00
+81
Аноним3190899
Наслаждайся, автор. У меня тоже была похожая проблема, расстраивалась что не с кем в кино даже сходить. А потом подумала - стоп, а что мне мешает это сделать одной? Сначала в кино пошла одна, потом на шоппинг, потом в кафе с книжкой. Получаю от этого массу удовольствия теперь. Качественное время для себя - что может быть лучше.
4 сентября 2020 в 11:33
+25
Аноним3322286
Чё, сороковничек али полтос в двери постучался? Пройдёт, как насморк. Не волновайся.
4 сентября 2020 в 11:21
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!