#141416
Познакомилась с парнем, он был проездом в моём городе, поэтому мы только переписывались и ждали новой встречи. Спустя некоторое время снится мне сон, где мы встретились, и он говорит: "Я пришёл, чтобы попрощаться с тобой". Проснулась, написала ему, но ответа не было неделю, поэтому связалась с его сестрой и узнала, что он впал в кому, но чудом выбрался. Когда поговорила с ним, он сказал, что я дала ему силы выйти из комы, когда кричала во сне: "Останься, не уходи!" Это так странно. С парнем виделись всего один раз.
31
501
Комментарии
Аноним3322286
Сандра Буллок по молодости в таких фильмах любила сниматься.
4 сентября 2020 в 16:21
+45
Аноним1621270
Как бы глупо это ни звучало, я верю, что даже между практически незнакомыми людьми может возникать энергетическая связь чуть ли не с «первого взгляда». Сны, ощущение эмоций друг-друга на расстоянии и прочие такие совпадения - это так здорово. И это не зависит от давности знакомства, просто оно либо есть, либо нет
4 сентября 2020 в 16:22
+33
Аноним3343052
А меня, кажется развращает таки подслушано... Во-первых, с парнем виделись всего один раз, а уже откуда-то контакты сестры даже нашлись? И сестра знала, кто такая автор, что всё ей выложила? У меня тоже есть брат, но я о его однодневных знакомых даже не в курсе, и по-моему это нормально. Во-вторых, зная секреты с подвыподвертом, первая мысль сразу - ага, в коме, конечно. Может там неделю парню не до автора было, отношения с настоящей девушкой выяснял, с которой каждый день видится, а не переписывается. А потом с той девушкой что-то не срослось, и тут автору романтики подлили, чтобы не забывала. Она ведь 100% сначала свой сон ему рассказала, а не он ей. А он красиво среагировал🤪 Короче, автор, желаю чтобы у вас всё было замечательно, и чтобы мои мысли были и правда лишь фантазией под действием подслушанской наркоты😁
4 сентября 2020 в 17:27
+18
Аноним2669896
Я верю в связь с первого взгляда. Не любовь, а именно связь, будто дороги сошлись. Я так сходила на одно свидание, потом парень уехал в свою страну за 4500 км. Месяцами снились друг другу, а он взял и прилетел потом. Теперь всё между нами отлично и понятно)
4 сентября 2020 в 17:24
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!