#141433
Многие рассказывают, что если сильно нуждаются в деньгах, то они обязательно появляются: то долг вернут, то премию дадут. У меня же наоборот: как только появляются неожиданные деньги, сразу что-то ломается, кто-то заболевает или происходит нечто, что нужно срочно решить этими самыми деньгами. Никакой радости.
74
450
Комментарии
Аноним3218601
Возможно вы мне скажете, что я ебанутенькая, но я считаю, что дело может быть в энергии. Раньше сама в это не верила, но проверила на себе. Когда-то тоже был такой замкнутый круг - стоило деньгам появиться, тут же появлялись проблемы, на которые эти деньги уходили в итоге. Потом заинтересовалась энергетическими практиками, медитациями, углубилась в это, "почистила" свою энергетику и много чего в жизни наладилось, в том числе деньги стали задерживаться. Ну и еще бы посоветовала всегда записывать сколько денег и откуда привалило, и сколько на что тратится - пока ты не контролируешь до рубля свой бюджет, ты не сможешь им управлять🤷‍♀️
4 сентября 2020 в 21:38
+48
Аноним325164
Автор, вы просто неправильно воспринимаете ситуацию - вы думаете что как только у вас появились деньги - судьба злодейка подкидывает вам пакости и приходится их тратить. А на самом деле может наоборот, она вас очень любит и заботится, и зная, что у вас скоро будут непредвиденные траты, заранее подкидывает вам деньжат на эти траты))) P.S. И это говорит человек который недавно наконец отложил целую тысячу в скрытый карман рюкзака🤣это прям событие, греет душу эта тысяча теперь) второй капитальный ремонт за год с полной покупкой всей мебели, никуда не денешься)
4 сентября 2020 в 23:23
+28
Аноним2273972
Спасибо ,что берут деньгами
4 сентября 2020 в 21:22
+17
Аноним3424662
У меня наоборот. Когда нет денег все кончается. От жидкой мыло до макарон.
4 сентября 2020 в 21:23
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!