#141435
Меня во всех боевиках, экшенах, фэнтези бесит то, что у главных героинь НИКОГДА не портится макияж. Вот, например, фильм «Черепашки-ниндзя» не могла смотреть из-за идеального мейка Меган Фокс с разной помадой в разных сценах. Как, спрашивается, главная героиня красится в падающем в обрыв грузовике? Не могу, блин! Смущает меня идеальный макияж! Говорящие черепашки и ходячая крыса не смущает, а идеальный макияж — очень даже!
140
504
Комментарии
Аноним3407846
А меня уже которую пятилетку бомбит с Ван Хельсинка. Ну где ты, блять, в дремучем средневековье такие кудряхи забубенила, и волосы сами моются и укладываются после каждой сцены со слизью взорваных чудовищ. И на каблуках, да в белой блузе. У меня дома душ, шампунь, фен, плойка, стиралка, отбеливатель и утюг, а я выгляжу как из средневековья, а у неё нихрена и она соска.
4 сентября 2020 в 22:04
+196
Аноним3259167
Ага, а ещё когда показывают фильмы про выживание на острове/корабле и тд то женщины там всегда идеальны! Они ж должны быть с волосатыми ногами и подмышками (ну если не ходили до этого на лазерную эпиляцию))), с гнездом на голове вместо идеальной укладки (не, ну трешовые погодные условия и отсутсвие расчески довольно сильно портят вид волос, у меня от похода в магаз в ветреную погоду уже фигня на голове), если сильное солнце то ещё и всякие солнечные ожоги, ногти тоже не будут в идеальном состоянии. Не могу не обращать на это внимания, хотя на все остальное легко!
4 сентября 2020 в 22:06
+60
Аноним3417950
А я вам щас всё расскажу. В 1988 г. в фильме "Кто подставил кролика Роджера" у главного героя тоже возник этот вопрос: про идеальность и почему герои не калечатся и не умирают. Оказывается, в кинематографе и в мультяшном мире достаточно любому существу просто выйти из кадра, за кадр, как тотчас происходит полная перезагрузка персонажа: причёски с нуля, герой битый встаёт, мультики оживают. Вот он - секрет! Не беситесь больше 🤗
4 сентября 2020 в 22:12
+48
Аноним2065590
А меня удивляет,как они с распущенными да еще с длинными волосами бегают,истребляют зомби и тд. Я квартиру то убрать не могу,не собрав волосы в хвостик или пучок.
4 сентября 2020 в 22:53
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!