#141443
Мне было девятнадцать лет, мы с группой были на выезде, жили в лесу. Сильно за полночь, я шла по тропинке в домик, держа в руке вымытые кружки. Неожиданно услышала шаги за спиной, и чьи-то руки обхватили меня за шею очень осторожно, так, что я не испугалась, просто замерла и застыла. Это оказался мой одногруппник. Я не знаю, зачем он так сделал. Мы не особо общались, может, перепутал с кем-то, может, подшутить хотел, но это мгновение — самое эротичное, что со мной случалось за всю жизнь. Не один год прошёл, у меня серьёзные отношения, но иногда кажется, что что-то оборвалось во мне тогда и никогда не вернётся, как было. Душу бы продала, чтобы ещё раз ощутить это: глухая ночь, шелест листьев и твёрдые горячие ладони, бережно обхватившие шею.
68
455
Комментарии
Аноним1621270
Сначала подумала обо всём самом плохом. Ночь, лес, шаги за спиной и кто-то хватает за шею..блин, я бы рефлекторно ему втащила и заорала, а уже потом бы разбиралась, кто и зачем схватил
5 сентября 2020 в 00:22
+115
Аноним2561423
Ок, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! 😂 Расскажу об интимном. Давно опытным путём узнал, что эрогенная зона моей жены спина и шея. То есть факт что, если начинать ласки с нежных поцелуев спины и шеи секс пройдёт на порядок жарче, я просёк. Но как-то жена мне призналась, что, когда летом ехала на работу в маечке на бретельках и волосы заколола как-то кверху (была сильная жара) и какой-то парень, стоящий сзади просто выдохнул воздух ей на спину и она чуть не кончила там прям на месте, я задумался. Задумался и стал использовать это для собственной и взаимной выгоды. 👆🏻 Думаю, вам стоит рассказать о таких моментах любимому мужчине, но только, если вы ему доверяете, естественно. И тогда ваша интимная жизнь может заиграть новыми яркими красками.
5 сентября 2020 в 00:50
+82
Аноним3067250
Моя романтичная история : В школьные годы поехали с палатками на природу. У меня была симпатия с одним парнем, некая влюблённость с моей стороны и легкое увлечение с его. Мы оказались вместе в одной палатке, лежали просто, он меня прильнул со спины и своими пальцами начал медленно водить по моим. Этот тактильный контакт вызвал у меня бурю бабочек в животе, это было так приятно, робко, нежно и искренне, что ничего подобного больше в жизни не испытывала.
5 сентября 2020 в 01:04
+41
Аноним3062365
Блин, Вы описали, как сцену из фильма ужасов!😅 Какая там эротика🤪
5 сентября 2020 в 00:22
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!