#141457
Была у меня подружка. Не могла мужчинам отказать. Вот могла на остановке утром познакомиться и сразу пойти и переспать. А потом недоумевать, почему они не перезванивают даже. Понравился ей парень, я ей говорю, ты, мол, не спеши. Не спи после свидания сразу! Приходит она со свидания и говорит: "Я с ним спать не стала, я ему минет сделала". И он не перезвонил.
190
714
Комментарии
Аноним1621270
Ладно если она сама хочет, страшнее когда женщина не может отказать даже если сама не хочет спать с мужчиной. Знала нескольких таких. Одну дважды изнасиловали по итогу, другая стеснялась сказать, что хочет с презервативом и не могла сказать «нет» на секс без предохранения, подцепила букет в итоге. Девушки, учитесь говорить «нет» и в первую очередь ради себя любимых, очень больно слушать подобные истории, а ведь их много, просто большинство о таком молчит
5 сентября 2020 в 11:45
+177
Аноним3425400
Если интерес парня исключительно в том, чтобы переспать, то какая разница, сделают они это на первом свидании или на двадцатом? Найдет своего парня - он и перед сексом и после секса позвонит и вообще не будет по этому вопросу париться. Так что пусть не заморачивается подруга 🙃 И не будьте ханжой, автор)
5 сентября 2020 в 11:45
+106
Аноним2829328
Не берусь судить человека, но что-то мне подсказывает, что это комплексы, внутренняя неуверенность в себе и дикое желание быть любимой. Я встречала таких людей. Они очень быстро загораются, готовы последнее отдать и сразу же обнажаются перед партнёром, как физически так и духовно. В большинстве своём это женщины. И женщины, которые не видели опыта нормальных отношений. Все было плохо в семье, им в детстве не уделяли внимание или первые отношения были ужасными. Эти люди каждый раз наступают на одни и те же грабли, идут по спирали и прервать её не могут. Они сексом заменяют любовь.
5 сентября 2020 в 11:48
+91
Аноним3185811
И хорошо, что не перезванивали. Зачем начинать отношения с парнем, который сразу даёт девушке после первого знакомства?)
5 сентября 2020 в 13:32
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!