#141515
Бесит иной раз хамство продавцов! Особенно детям! Девочка в магазине не могла рассмотреть цену на прилавке и вежливо попросила продавщицу назвать ее (цену). Продавщица тоном наглющим отвечает что-то вроде: "Глаз нету штолеее???" – цыкает сквозь зубы и демонстративно уходит в другой отдел. А что девочка ей скажет? Так и хотелось в рожу плюнуть.
252
521
Комментарии
Аноним3317095
А если бы девочка ей ответила в таком же тоне, то она оказалась бы невоспитаной хамкой, которая не уважает старших 🤦‍♀️
6 сентября 2020 в 13:43
+191
Аноним3488961
Буквально недавно покупала мороженое в Кулиничах, а там где мороженое еще окно на улицу, а продавщица одна. Принимает продавщица по очереди оттуда и отсюда. Перед нами с мужем девочка 7 лет, настала ее очередь и она растерялась. Я ей говорю заказывай, продавщица уже 3 раз повторяет "заказывайте" и тут пацан сзади нас начинает заказывать. Я его перебиваю, говорю "тут вообще-то очередь, девочка заказывает". Продавщица наконец обратила внимание на мелкую, та раздуплилась и заказала. Хепи энд типа. Но мне не понятно такое отношение к детям. Да они стесняются, они еще учатся самостоятельности и всему такому. А людям лишь бы их задвинуть и шикнуть, дети ж им не отвтетят. Будьте блять терпимее!😒
6 сентября 2020 в 13:47
+140
Аноним3483785
Да я больше изговнюсь, если эта хуйня магазинная мне нахамит. Мне срать на них, их жизнь, тяжелый рабочий день, нехер мне настроение портить. Летом мне приспичило зайти в Адидас, обычно там нормальные продавцы, но тут я вхожу в магазин, а мне истерично в спину орут «СТЭНД!», я думаю, епта, может мне ещё ХЭДС АП, а потом мне перекошенное лицо на стэнд тыкает, дескать смотри, и говорит «ВЫ ЧТАТЬ НЕУМЕТЕ?!». Ахуевшая мразота бля. Оказывается, что в магазин только по 7 человек можно. Я говорю, проще разговаривай, и раз стоишь тут с этим стендом, объясни нормально правила посещения, не зря тебя тут поставили. Она истерила, а мне оно нах не нужно. Жалоба. Письменный отчёт о том, что с этим работником провели, и скидка 5%. Хуйня подзалупная, дома с мамой пусть так разгововаривает. Какие же, сука, чмошники все таки есть 🤦🏿‍♂️
6 сентября 2020 в 13:59
+125
Аноним3491361
У меня тот же вопрос. Почему не заступились? И соглашусь, что продавцы часто плохо относятся к детям. Один раз меня прям выбесила продавщица. Стоит ребёнок, лет 6-7 перед кассой в супермаркете. Видно, что волнуется, переживает. Первый раз наверное без родителей покупал что-то для себя. Народу куча. И вот эта сучка на кассе начала его пристыжать при всех. Может почувствовала его страх, хотела показаться важной хз. Но она начала строгим голосом, как училка говорить "молодоооой человеееек... А вам можно ваааабще это покупать? Мамка то твоя что скажет? Итд. У него уже чуть ли не слезы на глазах. Стесняется. Очередь большая. Он задерживает её. Вступляюсь, жалко очень стало. Говорю тоном продавщицы ей же" милочка, а тебя ебет? И понеслооось.... Начала верещать о том, что я себе позволяю. Мальчик рядом стоит. Не знает че делать. Я начала о том, что она себе позволяет... В конце концов она продала эти долбаные чипсы и печеньки. Но с таким взглядом, мол я самая плохая мать на свете. Хотя я вообще мальчика не знала.
6 сентября 2020 в 13:56
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!