#141518
С детства мама все решала за меня: что надеть, что и когда я буду есть, куда и с кем ходить. Все это длилось, пока мне не исполнилось 22 года, и мой парень не сказал, что это странно, что я все ещё отпрашиваюсь у мамы, чтобы пойти на свидание. Я понимаю, что это неправильно, но настолько привыкла, что за меня думает кто-то другой... Самой очень трудно. Говорила с мамой, она делает удивлённые глаза и говорит, что старается ради меня.
100
453
Комментарии
Аноним3058939
Прям могу наванговать: вы единственный ребенок в семье, мама в разводе и вы единственный смысл жизни для нее
6 сентября 2020 в 14:42
+109
Аноним1352617
Автор, необходимо пояснить, действительно ли вы отпрашиваетесь у мамы или вы ставите её в известность, где вы и когда вернётесь, чтобы не заставлять её волноваться. Если второй вариант, то это и есть взрослые отношения, а если первый, то вам пора становиться на свои ноги, и для этого не нужно ждать маминого разрешения, есть риск никогда его не дождаться.
6 сентября 2020 в 14:48
+58
Аноним3089689
Мне очень запомнилось, как подружка в классе шестом отучила меня спрашивать у мамы, можно ли погулять на улице. Вернее, она учила меня, что нужно предупреждать просто, а не спрашивать, как ребёнок. И мне это очень помогло.
6 сентября 2020 в 15:12
+56
Аноним1524928
Ой, ща расскажу... Есть у меня среди знакомых одна такая мамаша. Сын, студент, прописан в общаге, по факту живёт с девушкой на квартире. Заболел зуб у него. Мама мне звонит и говор говорит, ой что делать, куда бежать... Куда говорю, в медпункт при общаге, направят в поликлинику, если платно не хотите быстро сделать. Она мне - ты что, у них по прикреплению к общаге огромная поликлиника, там электронные очереди, он там не разберётся. Я офигела просто. С девушкой спать он прекрасно разбирается как, а с электронной очередью не сможет...
6 сентября 2020 в 15:08
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!