#141549
20 лет назад дядя где-то подцепил чесотку. Ну и заразил всех домашних, конечно. Вся семья с содроганием вспоминает этот период, одна я улыбаюсь воспоминаниям. А родители говорят, что это ужасно страшная болезнь и в 25 лет я должна это понимать, а не ржать, как лосяра. Ага, блин. Страшная. Помню, как я, маленькая, хохотала; все так смешно чесались и ворчали: "Твою ж мать, когда же это кончится... Почешите мне спину, аааааа! Я сейчас шкуру сдеру, чтоб не чесаться!" Я просто заливалась. Один из лучших моментов моего детства)
106
532
Комментарии
Аноним3054419
Это ж какое херовое детство было, что лучшие воспоминания - страдания родных)
7 сентября 2020 в 01:01
+155
Аноним3218237
Да ладно, детям многое смешно ) Помню как папа у меня порвал дорогущие костюмные брюки зимой в гололёд, на самом, кхм, интересном месте И вот он приходит домой, расстроенный, конечно... ну если честно, мы с братом заржали сразу, как только он показа где именно он порвал... но когда он стал рассказывать, какой именно он балетный прыжок совершил чтоб не упасть, и как брюки не выдержали такой растяжки, мы просто по полу катались, реально до слёз (как пассажиры пресловутой маршрутки, ага 😈😂) Правда, надо отдать папе должное, он сказал, что если б знал, что его дети т̶а̶к̶и̶е̶ ̶с̶в̶о̶л̶о̶ч̶и̶ будут так рады, он бы давно штаны порвал 🤣
7 сентября 2020 в 01:14
+120
Аноним3392595
Я могу объяснить это только тем, что автор не болел. Помню, как у сотрудницы внучка приехала в гости и чешется, позвонили матери, та говорит: "Это аллергия на мороз". "Лечила" дочь какой-то народной дичью типа жареной муки (уже не помню). Коллега отвела внучку к врачу, тот выписал мазь серную, мазали всё тело с ног до головы, а вещи отвозили на санобработку в специализированную организацию (крупные, типа пуховика, мелкие сожгли). И что-то я не помню, чтобы внучка её веселилась так. Помню из курса медицины в универе подробности этой болезни: эти клещи прогрызают ходы под кожей и там живут, жрут и срут. БУЭЭЭ...
7 сентября 2020 в 01:34
+46
Аноним937907
Мы с мужем пару лет назад привезли чесотку из Праги. Так вот. Это было вообще не весело, мы стирали каждый день все постельное белье, каждые несколько часов мазались мазью, пришлось все наше жильё, ковролин на полу, мебель, постель, одежду пропаривать отпаривателем, ни к кому близко не подходили, каждый день осмотр на наличие новых пятен. Вывели за две недели, но я такие ужасы на форумах читала, как люди месяцами не могут избавиться.
7 сентября 2020 в 02:05
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!