#141550
Рассказывал мой дед. У него был пугливый кот. В один прекрасный день кот пошёл через погреб на улицу, а там до этого, как оказалось, умерла соседская кошка. Так этот кот её испугался и залетел с бешеной скоростью в дом, забежал к деду в комнату, залез по шторке, которая висела над дедушкиной кроватью, наверх. Дед в это время спал. Так это пушистая морда от страха надристала прямо на деда. Судя по его рассказу, это было самое внезапное пробуждение.
37
592
Комментарии
Аноним3294035
А кот потом сам рассказал о причине испуга?) Может его какой-нибудь кузнечик напугал, или упавшее ведро.
7 сентября 2020 в 08:02
+81
Аноним3459537
Ехали с мужем и котом с Москвы до Краснодара поездом.Выкупили купе чтоб ни кому не мешать ,котейку выпустили,а ночью эта паскуда сбежала,оказывается под полками есть отверстия между купе,ушёл наш красавчик в другое купе,залез к мужику на полку и спать лёг.У мужика оказались стальные яйца,поезд ,закрытое купе,ночь и тут из под полки к тебе рвётся под одеяло нечто волосатое,я бы сама кирпичей наложила))а он ничего,принял его и дальше спать лёг!!
7 сентября 2020 в 11:17
+54
Аноним2500728
Гавно с утра понедельника, к большим деньгам🤣
7 сентября 2020 в 08:01
+31
Аноним3478453
У меня недавно кот испугался так, что я сама испугалась. Реально чуть не обдристалась. У нас во дворе периодически появляются ужи. Знаю, что они не ядовитые, но все равно боюсь их до жути. И вот выпускаю кота, приоткрыв дверь. Он спокойно не спеша выходит, поворачивает голову, смотрит за дверь и вдруг подскакивает на целый метр, глаза как блюдца и шерсть дыбом. Ну, думаю, опять змея у самой двери. И быстренько хлоп дверью. Сижу, бздю. А за кота страшно. Выглядываю в окно. Он стоит у двери, вид ошарашенный, но уже не напуганный вроде. А у двери валяется ярко-оранжевое кукольное одеяльце. На серой плитке оно аж горит. Это его кот испугался. А я испугалась кошачьей реакции.
7 сентября 2020 в 08:20
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!