#141552
Муж был со мной на родах. Я всё могла предугадать, но не то, что во время потуг (самых, так сказать, ужасающих ощущений) он, крепко держа меня за руку, выдаст: "Вам, роженицам, надо порно озвучить, стоны заводят…"
249
767
Комментарии
Аноним1618776
Я был на родах жены, оба раза. Для поддержки, ей это реально помогло! А посмотреть туда-я не собирался, да и врачи сразу поедупредили, что не разрешат это. В процессе я стоял за ней, со стороны головы. С сексом все шикарно! 😁
7 сентября 2020 в 09:19
+162
Аноним3485912
Стресс хуле. Пс кто вообще придумал роды вместе? 👫 Знаю не одну пару у которой после родов проблемы в постели, у мужа банально не встаёт пипирка, и зачем это надо? Бла бла бла, чтобы он гад такой увидел как мне тяжело бубубу?
7 сентября 2020 в 08:49
+80
Аноним3218237
Не хотелось бы, конечно, превращать этот прекрасный ресурс в форум о материнстве 🤣 ...но всё же я рожала и ещё ни разу об этом тут не рассказывала, так что... 😎😂 Короче, то ли автор пиздит, пытаясь сочинить смешной анекдот (но вышло не очень 😆), то ли сам запутался в терминологии ;) Итак, для тех, кто не в теме, роды делятся на три этапа: 1. Схватки. Очень, сука, болезненно, вот во время них и хочется орать дурным голосом (хотя хорошие девочки обычно молча дышат, но я орала 😆) 2. Потуги! Когда ребёнок опускается к родовым путям, и ощущаешь себя как на унитазе, и звуки там обычно тоже особой эротикой не отличаются 😂 3. Собственно, роды, этот этап и только его обычно показывают в художественном кино 😁 Или, по-научному, период изгнания плода ) Короче, где и когда там эротично стонать – я не поняла ))))
7 сентября 2020 в 08:54
+67
Аноним3414196
На моих первых родах муж не присутствовал.Не хотел,говорит страшно смотреть как ты будешь мучиться и остальные общепринятые слова у мужчин.Я потом ему рассказывала как мне было больно и страшно и если бы он был рядом,мне было бы гораздо легче.На вторые роды решил идти.Не знаю как он,но я нисколько не пожалела.Теперь если какая то ссора или конфликт,он всегда уступает и мириться идет первый.Говорит ,,как вспомню как ты мучилась и терпела эту боль,сразу хочется тебя обнять и пожалеть,,На сексе вообще никак не отразилось.Мне кажется даже лучше все стало.
7 сентября 2020 в 10:25
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!