#141565
Я поняла, что внутри меня умерла женщина. Мой любимый меня не хочет. Он не изменяет, не делает никаких гадостей, ничего плохого не говорит, просто не хочет. Я всегда уделяла достаточно внимания своей внешности, но всё свелось к тому, что сейчас я заедаю стресс, стала нервная и совершенно никакая. У меня пропала мотивация быть ухоженной и нарядной, красивые вещи всё чаще остаются в шкафу, косметика покрывается слоем пыли. И женщина во мне мертва, поскольку слов, типа "я тебя люблю", вовсе недостаточно.
191
481
Комментарии
Аноним1236865
Уйдите в другую комнату и сделайте себе хорошо: получите оргазм без него. В глазах появится блеск, настроение улучшится, перестанет хотеться плакать. И засыпайте одна, не обязательно идти к нему. На след день делайте то, что давно откладывали из-за того, что ему не нравится, а без него не хочется. Сделайте что-то для себя. Позавтракайте шоколадом. Уйдите гулять и выключите звонки. Сходите одна в кино. Просто перестаньте думать, что он там себе думает и что чувствует. Думайте, что чувствуете вы. За одни сутки без вас точно не помрет от голода, так что не спешите бежать домой. Как только поймёт, что ваш приоритет больше не он, а вы, он начнёт смотреть на вас заинтересованно и помчит занимать место номер 1 в вашем списке приоритетов. Принимайте его внимание, но не тайте сразу: они не ценят то, что легко получили. Объяснять и подробно рассказывать, как вам было больно, грустно и обидно почти никогда нет смысла. Он запомнит только, что не уделял внимания - и в результате она стала восполнять дефицит нежности самостоятельно и без его участия. Этого достаточно. Если дорожит вами - начнёт шевелиться. Они отлично знают про психологов, про сексологов, про романтику и секс-шопы и умеют говорить и задавать вопросы. Вот пусть он ломает голову, а не вы себя гнобите. Пусть приложит усилия, пока вы сама себя обожаете и восполняете устроенный им дефицит любви в организме. Обнимаю вас, автор! Не смейте плакать ❤️
7 сентября 2020 в 13:14
+237
Аноним3321305
А потом на вас обратит внимание кто-то извне, вы расцветете, и все подслушано вас обзовет шалавой.
7 сентября 2020 в 13:01
+122
Аноним2740154
Женщина «умерла», тк не получала внимания. Но захочется ли уделять внимание «мёртвой» женщине? Как бесят эти замкнутые круги, почему все так сложно.
7 сентября 2020 в 13:03
+72
Аноним3051611
Одиночество с партнером намного печальнее, чем одиночество в уединении. Сочувствую, автор.
7 сентября 2020 в 13:02
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!