#141570
Я выросла с мамой без отца. У мамы была хорошая работа, жили в трёхкомнатной квартире. Сейчас я окончила вуз, переехала в крупный город, вышла замуж, появился ребёнок. У нас с мужем двухкомнатная квартира, мама помогает воспитывать внука. Живём все вместе, и я не могу забыть то время, когда я могла побыть наедине с собой, у меня было собственное пространство. Я привыкла так жить с детства. Нет, я понимала, на что я иду, я очень люблю своих близких, но как же хочется иногда оказаться "там" и побыть наедине с собой.
104
386
Комментарии
Аноним2681215
Тупо похвастаюсь: уже второй месяц живу одна в огромном (450 кв.м) восьмикомнатном доме с 5 сортирами в центре Европы. После трёшки, где попами толкались 7 человек. Кайф!
7 сентября 2020 в 14:53
+72
Аноним3334241
А маме каково. Живешь себе такая с ребенком в трешке, вырастила ее, а потом хлобысь-вторая смена с дочурой, зятем и внуком в двухе. Ни вздохнуть, ни пукнуть, ни в пижаме походить, ни подруг позвать. Аааааа
7 сентября 2020 в 14:45
+51
Аноним3354103
Автор, как я вас понимаю! Очень не хватает личного пространства. Муж в принципе не может понять, что это такое и зачем это нужно. Как то раз взяла на работе отгул, дочку муж с утра увёз в детский сад, сам на работу. Я была такая счастлива предвкушая день в одиночестве! И ... в 12 часов дверь открывается, заходит счастливый муж со словами: я тут пораньше освободился. Чего мне стоило не разрыдаться! Муж так и не понял, почему у меня настроение не очень. Одно из самых больших разочарований в моей жизни.
7 сентября 2020 в 16:25
+27
Аноним3063603
Хз, всю жизнь жила на больших площадях. Подростком вообще жила одна в трёхкомнатной квартире, родители постоянно жили в другой, а эту купили специально поближе к моей школе, чтобы я не моталась. Мне всегда казалось, что для меня одной там очень много свободного пространства. Я закрывалась в одной комнате вечерами и старалась оттуда не выходить, потому что было жутко. Всегда считала, что мне одной вполне комфортно жилось бы в однушке.
7 сентября 2020 в 14:47
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!