#141571
В детстве, когда приходила в гости к тёте, любила играть в комнате её взрослого сына (ему тогда было 17 лет) и лазить по его шкафчикам. Оказывается, парни тоже ведут дневники! Я знала все прозвища его друзей, девушку, с которой был неудачный секс, тайные желания и нашла коллекцию игрушек из «Киндер сюрприза». Парочку, кстати, забрала.
95
567
Комментарии
Аноним3486167
Какая вы была неприятная девочка. Да и повзрослев, похоже, лучше не стали.
7 сентября 2020 в 15:02
+224
Аноним1493656
Ох, у меня младшая двоюродная сестра такая же. Как же такие мелкие пиздючки бесят, вот прям хочется лицом об шкаф ударить за такое, чтоб все молочные зубики разлетелись (накипело) Невоспитанные, а взрослые лишь поддакивают такому поведению. Ребёнок же, всё ему блять интересно. Я после двух таких случаев, к себе в дом впускать перестала, со словами «как воспитаете ребёнка - приходите».
7 сентября 2020 в 15:06
+185
Аноним2331837
Моя младшая троюродная сестра в детстве очень любила воровать чужие игрушки. Мои воровала часто. Я несколько раз пожаловалась родителям, но он не особо всерьез это восприняли, при чём как мои так и ее, потом я стала прятать игрушки перед ее приходом в гости, но меня обвинили в жадности и игрушки прятать я перестала. А потом я застала сестру за тем, как она набивает свой рюкзак моими киндерами, я знала что ей ничего не будет и поэтому взяла дело в свои руки. Я накинулась и стала ее бить, дралась так, как никогда в жизни и кричала "воровка!! Ты воровка!!" Родители нас с трудом разняли, все попытки провести со мной воспитательную беседу натыкались на мое "она воровка". Когда они уходили домой, на прощание я сказала что в следующий раз, убью ее. Это ооооочень помогло, больше ни одной моей вещи она без спроса не взяла. Но этот вариант подходит только когда у вас небольшая разница в возрасте, потому что если 17летний побьет семилетку, то всем будет похер насколько это заслуженно, ведь "детей обижать нельзя" 👿
7 сентября 2020 в 15:31
+79
Аноним3201959
При чем судя по тому, как написано, автор считает, что это норм и ничего такого тут нет Видимо из таких вырастают те, кто везде суют свой длиннющий нос, надеюсь кто-нибудь ей очень доходчиво обьяснит что не надо так делать😡
7 сентября 2020 в 15:03
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!