#141574
Даже если мама злится на папу после ссоры, то всегда улыбается, когда говорит с ним по телефону, при этом голос у неё остаётся суровым и хладнокровным. Выглядит это очень мило и забавно. Обожаю, когда родители не хотят друг на друга обижаться, но притворяются, ибо так положено :)
38
399
Комментарии
Аноним3429655
У меня дочь взрослая барышня Недавно в задушевном разговоре она сильно удивилась, узнав, что у нас с мужем бывали ссоры Удивилась искренне... Она считала , что вы вообще не ругаемся, не считая небольших споров которые возникали и при ней. Я вроде никогда специально не скрывала,просто мы с мужем привыкли , что наши отношения, не должны отражаться на окружающих, тем более на дочери. И если и ругались, то не при ней. Да и вообще стараемся ругаться спокойно, без ора, перехода на личности, и прочих обид. Всегда помним, что говорим с любимым человеком. И цель ругани не сделать больно, а сделать комфортно То есть, если кому то некомфортно, он говорит об этом. Второй может не соглашаться, возникает спор, И задача найти решение, а не создать обиду. Решение найти иногда сложно, ищем компромисс Но ребёнок не вовлекается в это никаким боком. Даже если конфликт возник по её поводу. Часто споры были, по теме позволенности. Я считала что она взрослая и ей можно позволить быть самостоятельной( например в клуб до часу ночи , если её проводит хороший мальчик ) А наш папа считал, что в десять домой и спать :)) Много поводов для споров дают дети)))
7 сентября 2020 в 16:18
+49
Аноним3104130
Вспомнилось: Мои родители развелись, когда мне было 10. Они друг с другом не разговаривали, не упоминали друг друга... короче, несколько лет я работала почтовым голубем, но использовала ситуацию, как могла: говорила о том, что папа передаёт привет, когда не передавал и спрашивала, как у него дела, якобы от мамы. И вот теперь мои родители спокойно общаются уже 5 лет. Нет, чудесного воссоединения не случилось, да и я понимала, что этому не бывать... но как же классно, что хоть на такой уровень удалось вывести. 😅
7 сентября 2020 в 16:11
+19
Аноним3214764
Так положено. 🤔Кем? Зачем? Очень много вопросов
7 сентября 2020 в 16:10
+13
Аноним3259674
По голосу человека всегда слышно улыбается он или нет. Я старший оператор колл-центра, уже столько этих разговоров прослушала. Допускаю мысль, что улыбаптся не тогда, когда говорит, а когда слушает. Иначе - нереально.
7 сентября 2020 в 18:40
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!