#141652
Дедушка всю жизнь прятал деньги. И когда он сильно заболел, бабушка начала выпытывать у него, где деньги лежат. Мы с мамой не говорили дедушке, что он серьезно болен, чтобы он не переживал (все равно уже ничего не могло помочь). А бабушка ему: "Игорь, скажи, где деньги! Помрешь – похоронить не за что будет!" До сих пор смеемся с мамой с тактичности бабушки.
105
544
Комментарии
Аноним3483785
У меня бабушке плохо было. Приезжаю. На столе в гостиной выложены две карты с паролями на бумажке, сберкнижки, документы на место, стопка денег, документы на квартиру, дачу, птс от ее машины, ну и ключи от всего этого добра. Говорю, больная на голову, че это? А она мне «ну вдруг я умираю, чтобы Вы не суетились». Честно, мне было не смешно ни разу, хотя все ржали, а я наоборот. Потом через неделю на дачу упиздовала, забыв умереть 🤦🏿‍♂️. Блин, я настолько сильно ее люблю и боюсь потерять, что эти ее выкрутасы меня в ярость приводят.
9 сентября 2020 в 00:08
+153
Аноним3425513
Мне кажется, в отношениях жены и мужа, тем более в преклонном возрасте, такая нетактичность это нормально. Но если такое сказали бы дети или внуки, то это уже выглядело бы совсем по другому.
9 сентября 2020 в 00:04
+86
Аноним3121200
Не в тему, но. Меня очень раздражается это дебильное «смеяться С.» Смеются не С кого-то/чего-то, а НАД кем-то/чем-то. Смеялись НАД тактичность бабушки.
9 сентября 2020 в 00:16
+47
Аноним3175031
Мой свекр всю жизнь копил, в кубышку на огороде прятал. Ни жене, ни детям лишнего куска не давал. Держали большое хозяйство, и если свинью резали -доме только хвост и уши оставались-остальнле на рынок свозили. Мясо в доме только перемороженное,покупное-так дешевле(время СССР) В одночасье разбил инсульт, так ничего и не смог сказать-только плакал и мычал, а на хорошее лечение денег не было. После его смерти, через 5 лет убили свекровь-слухи о больших деньгах ходили по деревне, вот проезжий и позарился, думал деньги в доме ,а она его застала. Итог-жизни не радовались, и умерли страшно.
9 сентября 2020 в 05:23
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!