#141669
Я теперь понимаю учителей, почему они бьют по голове учебником и обзывают имбицилами. Не потому, что мы тупые, а потому что ленивые мутанты. Они ведь наизнанку выворачиваются, повторяют 1000 раз одно и то же. Но нам тупо лень выучить. Я сейчас репетитор, и я хочу разбить голову ученика о стол, потому что я знаю, что он не смог выделить полчаса в неделю, чтобы выучить 10 слов. И абсолютно все мои старания напрасны. Возможно, мне станет пофиг, но не скоро.
146
462
Комментарии
Аноним3331870
Автор, благодаря лентяям у нас есть свой кусок хлеба с красной рыбкой. Мне вот пофиг выучил он самостоятельно или нет. Значит медленнее пойдем. Родителей уведомляю, что ребёнок у них ленивая картошка, и это означает что они заплатят за ещё пять или десять занятий. Не надо их бить. Это наши хрюшечки дающие нам вкусное сало и мясо.
9 сентября 2020 в 12:25
+330
Аноним3231892
Тот, кто ни разу не хотел ударить ребенка, тот лжец и лжёт в первую очередь себе. Права такова, что дети несносные маленькие манипуляторы. Даже самого спокойного ребенка может что-то "укусить" и он устроит истерику, причем повод может быть для взрослого ничтожный. Агрессию по отношению к детям пожтверждают у себя 99% терапевтов, работающих с детьми. Таково сцойствонашей психики. Тупость, путь даже неосонанная, пусть вызванная нежеланием или ленью, раздражает. Это нормально. Думать об этом нормально. Главное работать над собой и понимать причины агрессии, контролировать ее.
9 сентября 2020 в 12:26
+133
Аноним3131709
Автор, поменяйте успокоительное, а то Ваше уже просрочено 😐 Если Вы не умеете работать с детьми, не умеете их заинтересовать, притом сами психически неуравновешенная, то не калечьте детей! Я к такой невротичке попала в музыкальную школу, 6 лет проплакала от неё, пытка была а не учеба, пока не перевели меня к «самой строгой и грозной» учительнице, которую все боялись. Оказалась милейшая женщина, я бежала в музыкалку и учиться стала на 12 баллов.
9 сентября 2020 в 12:29
+35
Аноним3350137
Репетиторство - это не ваше, автор. Я тоже репетитор. У меня тоже большинство учеников не делает даже минимальную домашку, потому что за это ничего не будет, двойку не поставят. Ни разу не возникло мысли кого-то ударить или наорать 🙈 Работаю с тем, что есть, объясняю ситуацию родителям. Можно не задавать дз, можно делать его в начале следующего урока. Прогресс будет медленнее, но он всё равно будет. За это и платят репетиторам, от нас нужен индивидуальный подход к любым ученикам.
9 сентября 2020 в 12:33
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!